Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
RCH Администратор
Отправлено: 25 Октября, 2009 - 17:02:10
Post Id



Администратор


Покинул форум
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Откуда: Россия
Репутация: 3
Карма 5




1 октября в ДК Тракторного завода города Минска состоялся концерт лауреата международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" - Игоря Дегтярева. Это был не просто концерт, а можно так сказать - отчетный концерт творческого сообщества: автора стихов Вячеслава Стрелковского, автора музыки Саны (она же замечательная исполнительница собственных песен) и исполнителя Игоря Дегтярева. Были и гости из России: ведущие вечера Михаил Дюков (Калининград, музыкальный редактор фестиваля "Хорошая песня", автор книги "Кто есть кто в Русском шансоне" ) и Алексей Адамов (Москва, автор и ведущий телевизионной программы "Русская песня" на ТК "ТЕЛЕИНФОРМ" ), приехали поддержать товарищей по цеху известные исполнители шансона Афина (С-Петербург) и Юрий Белоусов (Калининград).

Отдать должное организаторам: рекламы было много, зал был полный и теплый, в отношении к исполнителям. Что опровергает заявление некоторых высокопоставленных белорусских чиновников, что Шансона в Беларуси нет. Концерт прошел на высоком уровне, как впрочем, и пребывание россиян в Минске. Спасибо за хороший прием, замечательную культурную программу с национальным колоритом, постоянное внимание.

Продолжением "минских гастролей" был концерт Юрия Белоусова в самом большом и посещаемом КАЗИНО г.Минска - "ЭМИР", где проходят концерты шансона (2 октября 2009 г.) и интервью генерального продюсера "Хорошей песни" для глянцевого белорусского журнала "РИО".








































 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Концерты и мероприятия »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2335]     [ Gzip Disabled ]