Русский Шансон - лучшая музыка в MP3! » » Концерты и мероприятия » Юрий Белоусов - Минские гастроли

Страниц (1): [1]
 

1. RCH - 25 Октября, 2009 - 17:02:10 - перейти к сообщению
1 октября в ДК Тракторного завода города Минска состоялся концерт лауреата международного фестиваля "ХОРОШАЯ ПЕСНЯ" - Игоря Дегтярева. Это был не просто концерт, а можно так сказать - отчетный концерт творческого сообщества: автора стихов Вячеслава Стрелковского, автора музыки Саны (она же замечательная исполнительница собственных песен) и исполнителя Игоря Дегтярева. Были и гости из России: ведущие вечера Михаил Дюков (Калининград, музыкальный редактор фестиваля "Хорошая песня", автор книги "Кто есть кто в Русском шансоне" ) и Алексей Адамов (Москва, автор и ведущий телевизионной программы "Русская песня" на ТК "ТЕЛЕИНФОРМ" ), приехали поддержать товарищей по цеху известные исполнители шансона Афина (С-Петербург) и Юрий Белоусов (Калининград).

Отдать должное организаторам: рекламы было много, зал был полный и теплый, в отношении к исполнителям. Что опровергает заявление некоторых высокопоставленных белорусских чиновников, что Шансона в Беларуси нет. Концерт прошел на высоком уровне, как впрочем, и пребывание россиян в Минске. Спасибо за хороший прием, замечательную культурную программу с национальным колоритом, постоянное внимание.

Продолжением "минских гастролей" был концерт Юрия Белоусова в самом большом и посещаемом КАЗИНО г.Минска - "ЭМИР", где проходят концерты шансона (2 октября 2009 г.) и интервью генерального продюсера "Хорошей песни" для глянцевого белорусского журнала "РИО".









































Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

[Script Execution time: 0.0351]     [ Gzip Disabled ]