Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 05 Декабря, 2013 - 20:24:41
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Уроженец Монголии. С 1970 по 1975 год Анатолий Могилевский - солист ансамбля "Самоцветы" п/у Ю.Маликова. Эмигрировал Анатолий Могилевский в 1976 году. Не сразу нашел себя как музыкант, первое время Анатолий Могилевский работал таксистом и т.д. В 1981 году выпускает 1-й виниловый диск с песнями Анатолия Днепрова. Диск полностью лирика. Издан тиражом в 1500 экз. из которых было продано всего несколько штук. В 1984-85 г.г. выпускает 1-й альбом "У нас в Одессе это не едят", где аранжировщиком был М.Шуфутинский (как и в следующем альбоме 1986 года "Я Вас люблю, мадам". Затем идут "Я живу в Америке" , "Письма", "Музей моей любви", "Незнакомка" (практически все популярные песни советских композиторов конца 80-х), в 1992 году на основе концерта А. Могилевского в СКК в Санкт-Петербурге выходит альбом, состоящий из 2-х частей под названием "Back to Russia", затем уже в России в 93-94 годах выходит компакт-диск "А мне сегодня так по кайфу", и наконец в конце 90-х , чисто эстрадный альбом "Между адом и раем". В 2009 году записывает два новых диска. Первый диск "Пьяная рана" на стихи поэта из Германии Робика Чёрного, во второй диск "Жизнь моя" входят как авторские песни,так и песни на стихи известной западной поэтессы Маши Шуриной. Анатолий Могилевский живёт в Los Angeles, работает в ночном клубе "Тройка" Женат. Жена Наташа. Сын Андрюша.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2714]     [ Gzip Disabled ]