Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Песни Виктора Березинского
malshin
Отправлено: 04 Февраля, 2008 - 08:51:50
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Рязань
Репутация: 0
Карма 0




Я достаточно давно оцифровал со старой кассеты альбом Биктора Березинского "Дуня Комарова" (1990г.), в отличие от сегодняшнего официального релиза, который можно скачать по ссылкам на этом форуме там было еще 3 песни - про инфляцию, Кашпировского и эмигрантов, скачал еще два альбома этого исполнителя - "В нашем санатории" (1989) и "Я уезжаю" (1992) - там тоже этих песен нет ... для опознания этих песен выкладываю их здесь (качество оцифровки оставляет желать лучшего - кассета была старая и изношенная и потом вообще развалилась):
хттп://rapidshare.com/files/88245704/Infl.7z.html
хттп://rapidshare.com/files/88245884/Psycho.7z.html
хттп://rapidshare.com/files/88245932/Emig.7z.html
... может это бонусные треки, которые не вошли в официальные издания? ... по моим ссылкам архивы 7-Zip, внутри mp3 (для распаковки подойдут 7-Zip, WinRAR, Total Commander) ...
... и вот еще песня примерно того же периода времени, записанная с ТВ (Ламбада по-русски) - не знаю ни названия, ни исполнителя:
хттп://rapidshare.com/files/88245602/Adriatika.7z.html
 
 Top
malshin
Отправлено: 08 Февраля, 2008 - 09:15:18
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Рязань
Репутация: 0
Карма 0




никто так и не опознал - из какого они альбома ?
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 08 Февраля, 2008 - 18:30:36
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




malshin
Цитата:
никто так и не опознал - из какого они альбома ?

Ты сначала дай нормальную информацию. Скачал твои файлы, но они не открываются Winrar-ом. Что вымудряться? Залей нормально в мр3. Тогда и будем разбираться.
 
 Top
malshin
Отправлено: 10 Февраля, 2008 - 12:57:00
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Рязань
Репутация: 0
Карма 0




хорошо, перезалью в понедельник ... хотя у тебя просто в винраре d в настройках не стоит интеграция с типом архива 7z
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 10 Февраля, 2008 - 14:02:40
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




malshin
Цитата:
хорошо, перезалью в понедельник ... хотя у тебя просто в винраре d в настройках не стоит интеграция с типом архива 7z

А зачем вымудряться? В основном принят на форумах формат мр3. А следуя Вашему мнению, надо подстраиваться под каждый формат, а их десятки видов. Ладно ещё, кто- то своё что- то вносит- как говорится, дарёному коню в зубы не смотрят, но здесь случай обратный. Вы должны подстраиваться- это Вам надо. Успехов!
 
 Top
malshin
Отправлено: 11 Февраля, 2008 - 09:45:00
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Рязань
Репутация: 0
Карма 0




вот они в mp3 (... просто обычно я пакую на всякий случай - часто бывает, что на обменниках из-за нарушения авторских прав закачанные на них файлы удаляются администрацией без предупреждения, а трафик у меня не резиновый ...)
http://rapidshare.com/files/9083...8847/03.mp3.html
добавлено ... да мне не к спеху ... главное результат ...
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 12 Февраля, 2008 - 09:18:17
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




malshin
Могу проанализировать только на выходные
 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 15 Февраля, 2008 - 23:06:47
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




malshin
Ничего конкретного сказать не могу. Из имеющихся у меня в наличии 5-и альбомов, таких песен нет. Посмотрел трек-листы альбомов, которых не имею, но там тоже по всей видимости таких песен нет. Я здесь говорю насчёт официально выходивших дисков. Но учитывая то, что издаётся всеми и всё даже без ведома автора, то можно предположить, что какой- то альбом и был с этими песнями и скорее всего не на СД, а на плёнке.
 
 Top
malshin
Отправлено: 19 Февраля, 2008 - 09:28:55
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 11
Дата рег-ции: Янв. 2008  
Откуда: Рязань
Репутация: 0
Карма 0




значит по каким-то причинам эти треки не вошли в официальные издания ... очень жаль ... на мой взгляд они были более злободневны и насмешливы для того времени, чем большинство треков альбома "Дуня Комарова" ... попробую найти сайт фанов Березинского (если таковой имеется) и спросить там ... или вариант - найти и купить (если есть такие в продаже) кассету с более лучшим качеством записи, чем у меня - моя (обычная, не хромомая и не металлоокисная) была перезаписана с другой (тоже причем не первой свежести записи) на китайском двухкассетном ширпотребе (какое уж там качество записи), да и потом пленка поехала при оцифровке в 2002 и вообще кассета развалилась, хорошо что хоть успел оцифровать ...
добавлено
вот нашел на официальном его сайте только одно упоминание о треке "Приватизация" из альбома "Зеленый огонек", вот только форума или нормального сайта фанов по его творчеству (чтобы запросить там) пока не нашел ...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Опознание песен и исполнителей »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.243]     [ Gzip Disabled ]