Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Июля, 2015 - 14:02:41
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Виталий Гроган. Автобиография.

Родился 20 августа 1978 года в научном городе Дубна, что находится на просторах матушки реки Волге!

Женат. Воспитываю маленькую дочку!

В молодые годы начал пробовать себя в творчестве художника-любителя. Так как в семье по родственной линии любили рисовать все…
Рисовал портреты на холстах и на бумаге гуашью, пастелью уже позже делал татуировки, но и это было не моё призвание. Мои наброски и шедевры я до сих пор
храню для себя как память об этом увлечении. Параллельно с этим осваивал гитару, играя в дворовых кампаниях. Уже тогда я полюбил шансон.

Окончив девять классов, поступил учиться в Московский профессионально-технический лицей, где и получил среднее-специальное образование.
В 17 лет начал сочинять стихи, зачитывал их близким и друзьям. Любил вольный стиль в своей поэзии. Брал разные темы от патриотизма до личной любви,
писал всегда правду. Хотелось стать вроде голоса народа через поэзию! Прозу, к сожалению, я на тот момент не очень понимал!

В 1996-98г. был призван в армию, в войска «Федеральной правительственной связи при президенте» там получил должность и звание сержант. Отслужил с
отличием, получил не одну почётную грамоту. Тоскуя по дому, в части, снова стал заниматься поэзией.Писал в основном лирику. После армии это уже перешло
в хобби - писать лирично… В «В/Ч 44085» г. Гатчина (Ленинградская Область) был вокалистом в бард-рок группе Сергея Шутилова. Играли песни из группы
«КИНО». Цой ЖИВ!

Трудовую деятельность начал с 1999г на родном Дубненском машиностроительном заводе! Кем только не довелось мне поработать - и слесарем, и плотником, и
в качестве ученика токаря-станочника. Но душою меня всегда тянуло к светлому и чистому. К музыке, к поэзии. С того времени искал себя и не находил много
сменил работ, работал в Москве в Шереметьево, Лобне, в Кимрах охранником, грузчиком, водителем… Даже посчастливилось поработать сторожем. Подыскивал
всегда места, где главное было ни деньги, а свободное время на поэзию и на свои песни! Посвящал друзьям песни и раздавал направо, налево, а теперь не
вернёшь авторства. Работал с текстами и музыкой от шансона до авторской песни!
Из классиков люблю читать Михаила Булгакова. Из современной литературы предпочитаю Алексадра Свияша, Александра Исаева, Юрия Лонга. Из поэтов: Александра
Пушкина, Сергея Есенина и Владимира Маяковского.

Вырос на таких исполнителях как: Виктор Цой, Владимир Высоцкий, Булат Окуджава, Юрий Визбор, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Михаил Круг, Григорий Лепс,
"Сектор газа". Понимал разную музыку от классики до R&B и джаза, от шансона и до тяжёлого металла, хотя направления то я вообще-то особенно не разделяю.
Для меня хитовая песня, та, что сделана в хорошей инструментальной аранжировке, и она всегда останется для меня хорошей песней не важно, в каком она стиле
выполнена. Уже позднее, в 2007 году записал демо-версию на свою любительскую флэш-карту, дал послушать серьёзным людям и они, оценив Богословили
попробовать себя в музыкальной карьере. Познакомившись с музыкальной тусовкой в первую очередь с бардом и музыкантом Владимиром Вертуновым, который
открыл мне некоторые секреты и посоветовал писать акустический альбом на студии у Сергея Попова лидера группы «Жар-птица» и «Алиби» Хотя до этого мне
не однократно говорил Эльдус Сайфулин лидер группы «Камышовые сны» и многие другие об этом, в том числе и моя супруга и родные!
Я понял, что стоит пробовать себя серьёзно. Познакомившись с Сергеем Евгеньевичем мы записали у него на студии альбом с участием Андрея Мохова (бас. соло),
Павла Козлова (Группа поддержки), Романа Зубачёва (видеосъемка клипов о Дубне) и многих других…
Вёл сотрудничество с музыкантами славного города Кимры звукооператором Юрием Хохлуновым, Константином Медведевым, Эльдаром (Пожалуй лучшим барабанщиком
г. Кимры!)
После познакомился с очень одарённым человеком, как Иван Николаевич Шляпин лидер группы «Вечерний гость». Он меня познакомил с Александром Соболевым,
который мне и помог сделать минуса и открыть свой личный сайт! Спасибо за ранее всем кто нашёл время прослушать мои песни!!!

Дискография:

- 2007 - Замкнутый круг
- 2008 - Душевный шансонье
- 2008 - Кабацкие песни и требьюты
- 2009 - Без лишних слов
- 2011 - Воровская малява
- 2011 - Чисто для пацанов
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.364]     [ Gzip Disabled ]