Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 03 Июня, 2015 - 13:33:38
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Маркин Владимир родился 8 мая 1959 года в Московской области.

Владимир Маркин - начинал в конце 70-х в студенческой самодеятельности МЭИ. Регулярные капустники, всевозможные праздники, конкурсы художественной
самодеятельности, вечеринки с «гитарой по кругу» — студенческая жизнь была насыщенной и полной творчества и стремления к самовыражению. Не случайно из
МЭИ тех лет вышло столько известных нынче в шоу-бизнесе людей: Сергей Минаев, Сергей Лисовский, Сергей Шустицкий. Регулярно наведывался в летний лагерь
МЭИ в Алушту и Александр Градский. Владимир Маркин был одним из главных заводил в МЭИ тех лет. Регулярно пел на конкурсах, праздниках и капустниках под
гитару, придумывал сценарии и репризы. Из летнего лагеря в Алуште однажды была привезена и песня «Я готов целовать песок». Александр Градский и Андрей
Макаревич показали Владимиру один куплет песни «Сиреневый туман», и тот не успокоился, пока не нашел все остальные. Постепенно стал формироваться репертуар,
основанный на романтической дворовой музыке 70-х.

А тут еще в 1983 году Владимир Маркин стал участвовать в молодежной телевизионной музыкально-развлекательной программе «Веселые ребята», где быстро стал
одним из хэдлайнеров. Как-то во время телепрограммы Владимир Маркин пел дуэтом с Сергеем Шустицким очередные куплеты в очередном оригинальном сценическом
оформлении, и редактор программы Андрей Кнышев как бы в шутку произнес: «А сейчас на сцене трудное детство». Но название приклеилось. В 1987 году Владимир
Маркин стал профессионально гастролирующим артистом студии «Рекорд», в которой композитор Юрий Чернавский и продюсер Сергей Лисовский (также там оказались
и Сергей Минаев, Сергей Крылов, Владимир Пресняков-младший) объединили молодых талантливых исполнителей. На пару с Минаевым Маркин объехал почти всю страну
(тогда еще СССР). Вначале он пел под гитару, потом собрал эксцентричную сопровождающую группу, которая подпевала, подыгрывала и подтанцовывала, а также
распевала с ним и собственный хит «А я маленькая бяка, а я маленькая дрянь». Начав с 1989 года работать сольно, Владимир Маркин продолжал регулярно
выступать, отыскивать полузабытые дворовые песни, сочинял свои (в соавторстве с Андреем Аткиным). Его творчество синтезировало романтику песен московских
улиц и современную эстраду.

В 1990 году появляется очередной стопроцентный хит «Домовой». Год спустя Владимир Маркин показывает большую концертную программу в Театре эстрады в Москве.
Попутно начинает реализовывать свою мечту — становится вскоре директором ДК МЭИ, где теперь существуют тон-студия, рекламное агентство, а с 1996 года и
свой клуб отдыха «Сиреневый туман».

До 1997 года на Российском телевидении существовала и телепрограмма, ведущим которой являлся Владимир Маркин. Все эти годы он продолжает и выступать по
клубам, ездить по стране с гастролями. Компакт-диск «Трудное детство» собрал лучшие песни певца с 1987 по 1995 год (в том числе, конечно: «В доме восемь»,
«Сиреневый туман», «Я готов целовать песок», «Домовой»). Частично эти композиции уже выходили на виниловом диске, компакт-диск снова представил их, плюс
песни, написанные после выхода винила. К августу 1997 года были готовы и 14 новых песен, продолжающих творческое кредо прошлых работ. Они выходят в 1998
году на собственном лейбле Маркина. Диск получает название «Ольга» (по одноименной песне, посвященной дочери). С 1998 года Владимир Маркин хорошо известен
как телеведущий — программа «Сиреневый туман» выходит в эфир из собственного закрытого клуба артиста (устроенного в его родном вузе — МЭИ!) и регулярно
представляет популярных и начинающих эстрадных исполнителей. Кроме того, Маркин и глава собственной рекламной фирмы, которая называется... правильно —
«Трудное детство».

Дискография:

- 1992 - Трудное детство (винил)
- 1995 - Трудное детство
- 1998 - Ольга
- 2002 - Звёздная серия
- 2008 - Мои лучшие сбережения 1
- 2008 - Мои лучшие сбережения 2
- 2009 - Мои лучшие сбережения 3
- 2009 - Мои лучшие сбережения 4
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2566]     [ Gzip Disabled ]