Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Краткая биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 19 Октября, 2008 - 17:28:05
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Биография

Родился Сергей Чернышев в городе Донецке. С рождения Сергей был одарён прекрасным голосом и уникальным слухом, будучи ребёнком, он мог на слух воспроизвести любую мелодию на любом музыкальном инструменте. Но, музыка в те далёкие годы не очень прельщала его, он ей предпочёл суровый мужской спорт- Бокс. Всё своё время проводил на тренировках, но музыку не забывал. Был душой компании, во дворе по вечерам, в свободное время, он пел и играл на гитаре, ведь его кумиром был Владимир Высоцкий. Юность и молодость Сергея прошла в соревнованиях, он входил в юношескую сборную по боксу. Стал мастером спорта. Окончив хорошо школу, он уезжает в Москву, чтобы продолжить учёбу. Всю свою молодость провёл в России, Гражданин России очень любит и ценит эту Великую страну. В годы перестройки в нашей стране занимается воспитанием подрастающего поколения, собирая со дворов детей в спортивные секции.
Стремительно ворвавшийся на Российскую сцену, Сергей Чернышев исполнитель песен в стиле "Русский Шансон", поёт давно, можно сказать с рождения, но не был известен широкой публике т.к. в основном пел на закрытых мероприятиях, в клубах. И, только после выхода альбома (2006), который выпустила фирма "НИКИТИН", Сергея Чернышева стали приглашать в концертные залы СНГ. С этим альбомом, он много гастролировал по СНГ и зарубежью. Вышел клип на песню "Туфли- лодочки"(режиссёр А.Игудин). Его песни выходят в сборниках лучших песен Шансона.В 2007 г вышел второй альбом "Ах, эти кони!" В 2008 году фима "Монолит" выпустила третий альбом "Песни спетые сердцем."
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3414]     [ Gzip Disabled ]