Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 26 Марта, 2015 - 13:49:43
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Группа "Купе" существует уже более десяти лет.
Илья Ваткин является основателем и лидером (солистом) группы.

И хотя коллектив практически не выступает по телевидению, не рекламирует себя в прессе, у него немало поклонников не только в Литве, но и за ее пределами.
"В наших песнях - история поколений!" Авторы наших песен - в основном, непрофессиональные поэты. Это люди, которые близки нам по духу, и те, кому симпатичны мы. Есть, конечно, и профессиональные литераторы, которые пишут песни специально для нас. Музыку и аранжировки своих песен мы делаем сами. Для нас слова и музыка должны гармонично дополнять друг друга; в них должен быть глубокий смысл, они должны нести в себе доброе и вечное. Поэтому любая песня группы "Купе" - это
кусочек нашей истории, нашей биографии, истории наших поколений.

Мы являемся единственной группой в странах Балтики, исполняющей шансон. А шансон –это особенный жанр, который способен затрагивать самые тонкие струны
человеческой души!
Группа "Купе".

«Купе» - вокально-инструментальная группа, работающая в жанре русского шансона. Образована в 1994 году в Вильнюсе (Литва). Солист – Илья Ваткин. Группа
исполняет песни различных авторов, выступает с благотворительным концертами в местах заключения, в Чечне перед российским солдатами. Группа «Купе»
гастролирует в странах Балтии и России. Дебютировала в 1994 году в Литве альбомом «Мой лучший друг», первый альбом группы в России вышел в 2003 году,
записан в Санкт-Петербурге с симфоническим оркестром им. Римского – Корсакова, п/у А. Сладковского. В разные годы в группе работали известные артисты
литовской эстрады: Alexa Pol (UK), Bella, Ellada (Germany) и Виолетта Ряубишките (Тарасовене). Группой «Купе» снято несколько клипов.

Дискография:
- 1994 - Лучший друг
- 1997 - Ночи без сна
- 2003 - Я иду по-ка-вру…
- 2004 - Лучшие песни вильнюсского фестиваля русского шансона (сборник)
- 2008 - Я иду по-ка-вру (переиздание)
- 2012 - Воспоминание души
- 2014 - Незнакомая моя
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.4174]     [ Gzip Disabled ]