Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 20 Марта, 2015 - 14:57:38
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Автор исполнитель жанр-Шансон. Родился в городе Куса, Челябинской области 19 января 1960 года, в крещение.

Инженер радиоэлектроники.
Пишу стихи с 1982 года. Музыку люблю разную, но предпочтенье всё же в стиле Шансон. В 1987 году собирались с музыкантами играли, но вера в этот жанр…, дефолт 98-м, перестройка сделали своё дело. Стихи, зарисовки всё же писал, играю на гитаре. В 2000 году женился, в 2002-м родился сын Женя. Любовь к шансону брала, своё. Отыскал музыкантов в 2005-м, склепал студию. В 2007 выпустил CD альбом "Их разыскивает милиция" ,ранние есть песни, они не мои, перепеваю "Новое-забытое старое"

В пятницу 13-го 2007 года, в апреле месяце сгорела моя студия вместе с другом и вся коллекция катушек, оцифрованные диски (собранные годами с отличным качеством). В июле этого же года погибает моя жена, отдыхавшая с сыном, в пансионате, в Абхазии.С музыкой на полтора года было покончено.

В 2009-м восстановил студию. В 2011году выпустил ещё один CD альбом "Всё пропил"

В настоящее время выступаю на фестивалях нашей страны.

Времени предостаточно, остаток жизни решил посвятить творчеству, в жанре Шансон. С самого детства с ним дружу, помню, мама говорила: -
Опять этого пьяного мужика слушаешь, про Высоцкого. Кто-то Биттлз любил, а я Шансон.

Участник фестиваля "Симфония Двора" город Екатеринбург 2007г.
Лауреат международного фестиваля "Гуляй Душа" город Москва 2011г.
Участник фестиваля "УралШансон" город Челябинск 2011г. Посвящён Кате Огонёк.
Победитель фестиваля "Шансон над Волгой" город Тольятти 2011г.Участник фестиваля "Русский Шансон" в номинации мастер город Кушва 2011г.
Участник фестиваля "Шансон Новые Имена" город Магнитогорск база отдыха Обзаково 2011г.

Дискография:
- 2005 - Старое-забытое-новое
- 2007 - Их разыскивает милиция
- 2011 - Всё пропил
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2362]     [ Gzip Disabled ]