Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 07 Марта, 2015 - 14:26:05
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Наталья Дзюбо – профессиональная певица, автор-исполнитель, поэтесса родилась в г.Павлово (6.08.1967) Горьковской области, с раннего детства писала стихи и музыку, уже в начальной школе выступала в качестве солистки хора и ВИА "Солнышко", обучалась игре на аккордеоне. По окончании школы была солисткой рок-группы "Дориан Грэй", участвовала в записи эстрадных песен и музыки для радио, выступала по радио и телевидению. Работала со своей сольной концертной программой в "Русском Клубе" (сеть элитных ресторанов в Нижнем Новгороде). В этот период были написаны её первые авторские песни и романсы: "ЗВЕЗДА МОЯ", "ТВОИ ЦВЕТЫ" и др.

Активная профессиональная творческая карьера Натальи началась уже во время обучения в ННГК им.Глинки (2004-2009г (оперное и камерное пение), певица участвует в различных концертах, фестивалях, начинает работать в качестве педагога по вокалу в Нижегородском театральном училище им.Евстигнеева (2007-2011г). В 2009 г Наталья Дзюбо заканчивает с отличием ННГК им.Глинки, в том же году поступает в аспирантуру РАМ им.Гнесиных (где повышает своё исполнительское мастерство по сегодняшний день), активно занимается педагогической деятельностью, получает благодарности и грамоты за достигнутые успехи на этом поприще. Живая работа со студентами-театралами вернула интерес Натальи к песенно-эстрадному жанру, а, вслед за этим, и к авторской песне.

В феврале 2011 года Наталья Дзюбо становится дипломантом Всероссийского Фестиваля эстрадной песни "АРТ-РУБИКОН" (г.Москва), а уже в марте записывает свою новую авторскую песню "НЕ МЕТИ, ЗИМА!", которая становится призером международного Фестиваля-конкурса "ХОРОШИЕ ПЕСНИ" и ротируется на радио "Россия" в г.Нижнем Новгороде. С этой песни началось становление Натальи Дзюбо как автора-исполнителя, за 2011 год она пишет более 10 авторских песен, большинство из которых уже полюбились слушателям и получили признание на различных площадках: так в августе 2011 г Наталья со своими авторскими песнями принимала участие в концертной программе победителей интернет-портала "Звезда Рунета", а в ноябре 2011 г её песня "НЕ МЕТИ, ЗИМА!" стала победителем в разделе "шансон" на "Радио Сцена".

В конце 2011 года, по мнению Натальи, ею были написаны лучшие на сегодняшний день песни: "НЕБО-СИНЬ-РЕКА", "ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ" и "КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ МАМЫ", с которыми она связывает свои творческие надежды. Но главная награда для Натальи Дзюбо – любовь слушателей, которых с каждым днём становится все больше.

Дискография:
- 2012 - Новое и лучшее
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.32]     [ Gzip Disabled ]