Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 02 Марта, 2015 - 19:49:35
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Олег Гетманский родился в Донецке 27 июня 1972 года в семье рабочих. Рос Олег в меру "культурным" (для родителей) и в меру "сорванцом" - словом, обыкновенный мальчишка, на первый взгляд. Но кое-что его таки отличало от остальных ребят кардинально: удивительная тяга к музыкальному и поэтическому творчеству. И уже в возрасте 5 лет Олег сел за клавиши фортепиано (следует подчеркнуть, что вполне добровольно). А с 7 лет он поступил на обучение в музыкальную школу в класс того же "фоно", которую с успехом закончил. Параллельно, начиная с 13 лет, Олег играет в школьных ВИА.

В шестом классе, будучи увлечённым чтением художественных книг фантастического жанра, Олег пишет свою первую песню о звёздах.

А с 16 лет начинается настоящая "музыкально-трудовая деятельность" на свадьбах и юбилеях, где Олег набирается опыта в вокале.

С наступлением юношеского возраста он берётся за более серьёзную занятость в независимых рок-командах в качестве вокалиста и клавишника (это были группы "Шторм" и "Кайф" - может найдутся помнящие таковых). Ну и, естественно, как и любого рокера того времени, образ жизни вёл Олег довольно экстремальный - секс, портвейн и рок-н-ролл. Музыкальное влияние, сформироввшее его вкусы, довольно классическое для того времени: "Accept", "AC/DC", "Bon Jovi", "Def Lepard", " Ария", "Чёрный кофе". Сегодня живой интерес Олега вызывает творчество современников, таких как Григорий Лепс, Валерий Кипелов, Стас Михайлов, и многие другие исполнители. Диапазон музыкальных пристрастий Олега очень широк, поэтому на эту тему можно писать очень много.

В 1994 году Олег оставил творческую деятельность в составе группы "Кайф", понимая, что в формате группы мечте быть услышанным сбыться будет невозможно. А в 1995 году им были самостоятельно записаны две песни – "Плачь" и "Нет больше надежды". Депрессия, "накрывшая" страну в те годы, отразилась и в его творчестве. Творчество, как капризный ребёнок, требовало всё больше жертв, в том числе и материальных. К сожалению, Олегу пришлось прервать свои занятия любимым делом и заняться зарабатыванием денег.

В 1995 году он уехал в Москву. Жизнь хорошенько побросала Олега по стране и СНГ. Какие только не познал он профессии: кочегар, мясник, шахтёр, заводской слесарь, авто-слесарь, брокер, реализатор на рынке, частный предприниматель, зам. директора фирмы по продаже косметики, таксист......

...Неожиданно в 2006 году Олег почти одновременно потерял своих родителей. Но в жизни всё сбалансировано. Невыносимая боль утраты, вновь пробудила в нём творческий потенциал. Хоть это и не те "оторванные" песни из бесшабашной молодости, это более зрелое творчество, лирика, в которой чувства пропущены через сердце - "Там, где разбиваются сердца" - первая песня "нового" Олега Гетманского. И в феврале 2008 –го года Олег начинает свой первый альбом "В ПЛЕНУ ИЛЛЮЗИЙ".

Сейчас Олег Гетманский проживает в Донецке с женой и двумя детьми. На его счету уже много сольных концертов в разных городах Украины, выступления в сборных концертах.Сейчас он пишет новый альбом, который, несомненно, станет заметным этапом в его творчестве и покоряет наши сердца своим чистым талантом.

Дискография:
- 2008 - В плену иллюзий
- 2009 - Хочешь...
- 2010 - Мы разные
- 2011 - Новое и лучшее
- 2013 - Не умирай, любовь
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2379]     [ Gzip Disabled ]