Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Без описания
anatc Супермодератор
Отправлено: 06 Марта, 2008 - 15:34:20
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Известному певцу Александру Розенбауму в воскресенье проведена экстренная операция. Об этом сообщила РИА "Новости" администратор певца Ольга Титова. Накануне популярный певец и композитор неожиданно попал в одну из московских больниц.

"Сейчас Александр Яковлевич находится в больнице. В воскресенье ему сделана операция, которая прошла успешно", - рассказала Титова.
Диагноз Розенбаума и прогнозы врачей Титова комментировать пока отказалась. "Я еще не была у него в больнице, поэтому пока ничего сказать не могу", - заявила администратор.

Накануне утром 56 летний Александр Розенбаум прибыл из Санкт-Петербурга в Москву, чтобы порадовать своих поклонников долгожданным концертом. Однако в поезде певец сильно простудился. Буквально за ночь у него появилось обширное воспаление на ноге. Врач по образованию, Розенбаум сначала пробовал лечиться мазями. Это не принесло ожидаемого результата. Певец обратился за помощью к квалифицированным специалистам в столичную клинику.

По сведениям газеты "Твой день", певца доставили в клинику в карете "скорой помощи". После первого осмотра врачи убедились, что Розенбауму необходима операция. "Операция несложная, но отпустить Александра Яковлевича сразу после хирургического вмешательства не сможем, он должен провести некоторое время под нашим наблюдением", – сообщили газете в клинике.

"Что-то у меня операция за операцией. Что за черная полоса?! Достало уже", – сетовал Александр Розенбаум, когда узнал вердикт врачей.
Александр Яковлевич признался, что все еще не отошел от смерти младшего брата Владимира, который умер три года назад в результате неудачной операции.

Розенбаум родился 13 сентября 1951 года в Ленинграде, в семье студентов-однокурсников 1-го Медицинского института Якова Розенбаума и Софьи Семеновны Миляевой. Музыкой стал заниматься с пятилетнего возраста. Окончил музыкальную школу по классу фортепиано, играл на гитаре, участвовал в самодеятельности, затем окончил вечернее музыкальное училище по классу аранжировки. Но свою судьбу Розенбаум решил связать с профессией своих родителей - медициной. Своей специализацией он избрал терапию и в ее усвоении проявил незаурядную врачебную интуицию. В 1974 году он сдал на отлично все государственные экзамены в Первом медицинском институте в Ленинграде и получил диплом врача-терапевта общего профиля (специализация - анестезия, реаниматология). Розенбаум проработал врачом скорой помощи почти пять лет.

В то же самое время, он чувствовал тягу к написанию и исполнению своих песен. Розенбаум поступил в вечернее джазовое училище при Дворце культуры имени Кирова. Началом его сольной деятельности можно считать выступление 14 октября 1983 года в Доме культуры МВД имени Дзержинского. Среди его хитов: "Вальс-бостон", "Нарисуйте мне дом", "Казачья", "Есаул", "Утиная охота", "Вещая судьба", "Налетела грусть", "Бабий Яр", "Черный тюльпан".

 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2741]     [ Gzip Disabled ]