Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 21 Января, 2015 - 21:54:56
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Все мы родом из детства... Иногда мне кажется, что я и родилась на сцене с микрофоном в руках, потому что вся моя жизнь, сколько я себя помню, связана с ней. Когда я говорю, что на сцене больше 20 лет, то сразу возникает вопрос о моём возрасте ... Впервые на роль числа 28 в моей жизни обратил внимание ведущий одного из конкурсов: родилась 28 октября 1982 года, в доме 28, да и конкурс проходил тоже 28 числа.

Порой, мне кажется, что не я выбрала себе судьбу, а она меня: в роддоме я голосила так, что моей маме сказали, певицей будет... Напророчили.
А я мечтала быть не просто певицей, а артисткой, поэтому, выступая с малых лет на разных концертных площадках, всегда старалась превратить песни в маленькие спектакли.
И, когда встал вопрос о выборе профессии, никаких сомнений у меня не было: только режиссёр. На вступительных экзаменах председатель экзаменационной комиссии сказал, что таким как я можно сразу давать диплом. К тому времени я уже давала сольные концерты.

Сейчас живу в Москве. Выдержала профессиональный экзамен перед студией "АРС", получив приглашение от директора Юрмалы принять участие в "Новой волне".
Выступала в крупнейших развлекательных центрах Москвы: "Метелица", "Метрополь", "Мираж", "Империал", "Кентавр", "Сол", "Парк Авеню Диско", "Колизей", "Адмирал", "Госпожа удача"... Открывала юбилейный день рождения Б. Шпигеля в "Метрополе", выступала на презентации книги Никаса Сафронова, давала сольные концерты для ЛДПР, работала с музыкальным театром Льва Лещенко, выступала на инаугурации Президента московской молодёжной палаты, с французской программой выступала на "Балах и ассамблеях 21 века"...

Однажды, лет десять назад, мне довелось работать на одной площадке с Катей Огонёк. Услышав как я пою, она подарила мне минуса своих песен, разрешив их петь. И кто знал, что спустя столько лет, начало моему дебютному альбому положит песня " Я не могу без него". Только теперь всё было в обратном порядке, сначала её спела я, а потом Катя Огонёк.

В июле 2009 года вышел первый, долгожданный, сольный альбом "Я не могу без него", в который вошли 12 треков

Дискография:
- 2009 - Я не могу без него
- 2009 - Дама
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2603]     [ Gzip Disabled ]