Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о...
anatc Супермодератор
Отправлено: 10 Декабря, 2014 - 17:17:58
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Ольга Сердцева - родом из Иваново. Прежде чем стать певицей, много и успешно училась. Предчувствуя, что певческая карьера станет главным в жизни, старательно занималась вокалом и фортепиано, брала уроки игры на гитаре. Обладает редчайшим сочетанием профессий - режиссер, певица, поэтесса. Не каждая певица может похвалиться такой уникальной самодостаточностью: основной репертуар Сердцевой - это песни собственного сочинения. Стихи пишет с пяти лет, успешно занималась фигурным катанием, но любовь к пению победила все другие увлечения. Окончив областное Ивановское училище культуры, она какое-то время сотрудничала с местными эстрадными группами. Но хотелось большего, хотелось сольных проектов. Творчество для Сердцевой – не блажь-забава, а настоящее дело, надолго и всерьез. И поет она так, как ощущает мир. Людям от ее песен становится тепло и радостно. Согласитесь, не каждая певица может похвалиться такой уникальной самодостаточностью: основной репертуар певицы – это песни собственного сочинения. В ее песнях присутствуют и любовь, и страсть, и красота. Доверяя себе и не сомневаясь, Сердцева удачно работает на стыке мелодичной попсы и шансона.

Кстати, Ольга Сердцева – не сценический псевдоним, не выдумка, а настоящая фамилия. Сердцеедка? Скорей всего – сердцеведка. Сердце и эмоции ведут ее по жизни. Ее неподдельно живые песни задевают людей эмоционально. Если бы понадобилось одной фразой передать впечатление, которое Ольга производит с самых первых минут концертного выступления, то прозвучало бы это примерно следующее: приятный вокал, молодость, искренность, сценическое обаяние и, утверждаемая всем обликом певицы, женственность. Ни для кого не секрет, как тяжело в наше время пробиваться в шоу-бизнесе. Возможно, Ольге Сердцевой когда-нибудь повезет так же, как и Мэрайя Кэри, которой тоже пришлось нелегко, пока она не встретила на одном светском приеме Томми Моттоле – президента Sony Music, и не вручила ему свою демо кассету. Страницу собственной карьеры Оля открыла в 1999 году. В августе 2001 года она участвовала в Московском конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Золотой микрофон», сцена Центрального парка культуры и отдыха им. М. Горького оказалась для нее счастливой стартовой площадкой. Уже через год выходит в свет первый альбом «Голос струн дождя», а в начале 2003 – альбом «Постойте, полковник!». Новый, второй альбом певицы включает 14 композиций, в том числе проникновенные лирические песни «До свидания, любовь», «Одинокая скрипка», «Ты только вернись!», и зажигательные «Королева», «Платочек», «Зимние ночи», «Гадалка». Ольга не замыкается только на собственном творчестве, постоянно обновляет свой репертуар, стремится расширить амплуа лирической певицы, сотрудничая и с другими авторами и композиторами.

Результатом появления Ольги Сердцевой на радио-волне у известной журналистки, поэта Ольги Павловой в передаче «Кафе Шансон» стали не только многочисленные звонки радиослушателей. В репертуаре молодой певицы появилась еще одна красивая песня на стихи Ольги Павловой. Многие песни в исполнении Ольги Сердцевой уже традиционно входят в сборники популярной музыки «Женские истории».

Дискография:
- 2002 - Голос струн дождя
- 2003 - Постойте, полковник!
- 2007 - Незаконная любовь
- 2011 - За друзей - Сердцева Ольга, Кэт Кэтрин
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2438]     [ Gzip Disabled ]