Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 03 Декабря, 2014 - 17:39:28
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Александр Николаевич Забазный родился в Тракторозаводском районе города Волгограда 17 августа 1974 года. В простой русской семье.

В первом классе общеобразовательной школы, родители отдали Сашу в музыкальную школу по классу фортепьяно. Слух и голос были, поэтому учился успешно, но через два года тренер по плаванью, Авдиенко Виктор Борисович пригласил на занятия к себе и начиная с третьего класса Александр учился в спорт- классе по плаванию. Музыкальную школу пришлось оставить.

А в седьмом классе Александр ушёл из плаванья и вплотную занялся боксом, занимался им серьёзно, семь лет.

Первый свой стих Саша написал в 14 лет, на спор с приятелем, с того времени и начал писать юношеские стихи на разные темы. В основном, лирические, но пытался затрагивать и социальные темы. Однако отсутствие жизненного опыта сказывалось, лирические стихи получались лучше и достоверней, чем серьёзные темы о жизни - юноша, есть юноша.

В пятнадцать лет Александр сам выучился играть на гитаре, начинал с трёх аккордов. Так появились первые песни. В восемнадцать лет уже были первые попытки записать свои песни в профессиональной студии, под гитарный аккомпанемент. Дальше жизнь закрутилась так, что не смотря на то, что писал песни постоянно, благодаря вдохновению, заниматься музыкой профессионально возможности не было.

Только в 2008 году Александр Забазный смог серьёзно заняться записью своих песен, но два года из них песни записывались на полупрофессиональной аппаратуре. Зато с великолепным аранжировщиком Сергеем Балакиным.

Но нашлась и студия- «Ночное такси» под руководством Александра Викторовича Фрумина. Который стал не только руководителем, но и другом Александра. То что было записано ранее пришлось переделывать, но уже в хорошей, технически оснащённой студии. За три года студией «Ночное такси» было выпущено 3 альбома и работа над новыми песнями продолжается.

Дискография:
- 2012 - Наедине с самим собой
- 2013 - В плену запоя
- 2014 - Бумеранг
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2642]     [ Gzip Disabled ]