Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 03 Декабря, 2014 - 17:13:58
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




СИВАК ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ (р. 15.12. 1973 г.) - автор и исполнитель в стиле русского шансона, родился и проживает в городе Одессе. Отец - Николай Иванович (строитель), мать - Зинаида Ивановна (железнодорожник).

В годы учебы Игорь Сивак начал писать стихи, а к окончанию ее самостоятельно освоил гитару. После средней школы два с половиной года проучился в мореходном училище по специальности судомеханик, затем много работал, много путешествовал по миру.

Первые свои домашние записи Игорь Сивак сделал еще в 1989 году, а с аранжировками в 1994 году при помощи Вячеслава Годовенко.

С 1995 года начал записываться в домашней студии Стаса Ерусланова, часть песен Игоря Сивака вошли в репертуар одесской певицы Вики Чинской ("Билет до Магадана", "Судьбиночка"Подмигивание, так же спел и Леонид Азбел (группа "Мишки на Севере"Подмигивание, но автора в известность не поставил.

В 2000 году Игорь Сивак сделал черновую запись альбома с группой "Ночной шалман", ныне известного, как "Лагерное утро", потом часть этих песен спел Юрий Бриллиантов. Сам Игорь полноценным альбомом эту запись не считает.

С 2000 года Игорь Сивак сотрудничает с судоходной компанией, поет на теплоходе свои песни, так же в Стамбуле выступает в ресторанах.

В 2002 году был записан первый студийный альбом "Одесса - Стамбул - транзит", куда вошло 12 авторских песен. Участники альбома: аранжировщики - Сергей Дашевский и Тихон Боделюк (он же звукорежиссер); гитара - Сергей Бунеску, саксофон - С. Дашевский; подпевки - Аня Векшина.

В настоящий момент Игорь Сивак - исполнительный директор концертного агентства, которое занимается подбором артистов на суда, так же Президент клуба Городской Романс при Объединении молодёжных клубов Одессы. Игорь Сивак Лауреат нескольких фестивалей авторской песни, патриотической песни и шансона, в Сочи в 2205 году на фестивале "Море шансона" получил Гран-при. Печатается, как поэт, в одесских издания и немного балуется журналистикой.

Дискография:
- 1999 - Двадцатый год
- 1999 - Контрaбандное танго
- 2000 - Лагерное утро
- 2002 - Стамбул - Одесса
- 2007 - Круизный роман
- 2010 - Нехолодная война
- 2012 - За Одессу
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2726]     [ Gzip Disabled ]