Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 12 Ноября, 2014 - 12:27:59
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Михаил Бондарев родился в маленьком южноказахстанском городке Джамбуле, больше известном всем людям по фильму "Джентльмены удачи".

Михаил Бондарев не имеет музыкального образования, а все мелодии записывает на диктофон. Первая песня была написана случайно, для друга детства Владимира Гейнерта. С детских лет друзья никогда не расставались, а когда, как и большинство немцев, Володя уехал на ПМЖ в Германию.

Позже, в постперестроечные годы, волею судеб Михаил Бондарев оказался в Иране, где он работал, пожалуй, единственным во всей этой восточной исламской стране русским таксистом. Там же он познакомился со своим будущим другом - иранским бизнесменом Тауфиком Будая имеющим гражданство Великобритании и позже по его приглашению переехал в Англию.

Основным видом деятельности Михаила Бондарева в Англии стало написание песен для русскоязычных исполнителей, а также работа в качестве исполнителя собственных песен в различных Лондонских ресторанах. В 2001 году, во время одного из таких выступлений произошла встреча Михаила Бондарева с Вилли Токаревым. Позже, метр "русского шансона" скажет Михаилу Бондареву: "Твои песни очень искренние и светлые,
но здесь в Англии ты никогда не добьешься настоящего признания, потому что эти песни не просто для русских слушателей, они, прежде всего, для русских сердец". После этой встречи Михаил Бондарев вернулся в Россию, в Москву.

По итогам года с песней "Мы родом все из СССР" Михаил Бондарев вошел в список самых ротируемых исполнителей на радио "Милицейская волна".
На "Радио "Шансон" песня "Снегопады" стала одной из самых ротируемых песен сезона 2004 и 2005 годов. Первый сольный альбом Михаила Бондарева "Снегопады", вышел в свет весной 2005 года, в компании звукозаписи "Никитин Рекордс", совместно с "Шансон Рекордс".

Дискография:
- 2005 - Снегопады
- 2006 - Семечки
- 2008 - Спит женщина
- 2008 - Настроение Шансон
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2682]     [ Gzip Disabled ]