Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 12 Ноября, 2014 - 12:14:39
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Блат (Колчин) Михаил Викторович (р. 11.10.1963 г.) – родился в городке Грязовец вологодской области. Отец – Виктор Петрович (товаровед),
мама – Антонина Николаевна (зоотехник). Параллельно с общеобразовательной школой Михаил окончил семь классов школы музыкальной.
Позже он учился в музыкальном по классу фортепьяно и скрипки, но не закончил. Играет так же и на гитаре.

Свою первую песню «Ветер осенний» Михаила Блат написал в 1970 году и посвятил ее своей первой любви. В силу жизненных обстоятельств много
лет провел в местах заключения, проехал по всем лагерям Советского Союза от Вологды до Мурманска и Хабаровска. В свое время дебютировал
альбомом "Вологодские дворы", затем были альбомы "Этапом на Сокол", "Лирика", "Два года свободного передвижения", "Блатная десятка", "Табун" и "Судьба-судьбинушка". Готовится к изданию альбом "Душа зк". Михаил Блат много пишет песен на стихи Николая Котрина.

Официально диски Михаила не издавались.

Холост, есть дочь Алеся.

Михаил Блат – о себе

Колчин Михаил. Творческий псевдоним Блат. Родися в 1963 году, в г. Грязовец Вологодской области. Первый раз взял в руки гитару лет так в 6-7.
Пытался что-то на слух повторить, а в то время был популярен Ю. Антонов, ну, и западные групешки. В 13 лет пригласили играть в Центральный Дом Культуры. Вот именно там столкнулся с Творчеством Высоцкого, Галича, Визбора. Да так торкнуло, что до сих пор увлекаюсь шансоном. К стати в 1977 году в том же Д.К. сделали студию записи, помню писали на магнитофон "ЯУЗА", по тем временам это было шикарно. Ну, а насчёт дамского пола было всё на должном. Достаточно дамочке наиграть на гитаре что-то, и она твоя. А когда город маленький, то молва разлетается мгновенно.
Учился в муз школе по классу форто - скрипка, потом училище музыкальное. Но улица, и компания взяли своё, и в 17 лет я узнал что такое тюрьма.
Потом были этапы, пересылки, долгие годы тюрем. Но гитара постоянно была со мной, как талисман. Были моменты когда мою гитару ломал канвой, но
я не унывал.

Проехал по этапам от Мурманска до Хабаровска, согласно купленным билетам. Написал более 1000 песен, разного жанра, но в целом это песни человека не влюблённого, а жизненного, прошедшего всё. Да работаю как с Московскими, так и с Питерскими шансонье.
Много болтать не буду, но хочу сказать добрые слова своему учителю Звинцову Александру. Таких, как Саня единицы, кто подскажет, поможет, поправит.
И дай Бог Александру Васильевичу всего доброго от Бога и Людей. И если Сань ты сейчас читаешь эти строки, то низкий тебе поклон и удачи на музыкальном поприще.

Сейчас готовлю очередной диск "Этап на Соликамск", и говорю своему директору Виталию Конончук, и всем Пикалёвским пацанам за помощь выпуска
пластинки. А поклонникам говорю;- Спасибо что вы у меня есть. Лучше мне не сделать, а хуже уже не получится.
Всем удачи, счастья, долгих лет. Ваш Миша Блат-Колчин.

Дискография:
- 2002 - Судьба-судьбинушка
- 2003 - Этапом на Сокол
- 2004 - Лирика
- 2004 - Два года свободного передвижения
- 2006 - Вологодские дворы
- 2007 - Блатная десятка
- 2008 - Лучшее (сборник песен)
- 2009 - Табун
- 2010 - Блудный сын
- 2011 - Я приду к тебе
- 2014 - Дорога, длиною в жизнь (Памяти Михаила Круга)
- 2014 - На небо без конвоя
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2534]     [ Gzip Disabled ]