Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 01 Ноября, 2014 - 19:47:39
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Светлана Фед (Светлана Федяшова) родилась 29 марта 1971 года в г. Туле. Несмотря на то, что в её роду не было музыкантов, её творческая карьера всегда развивалась стремительно.

Она закончила Тульский областной колледж культуры и искусств по специализации "Хореографическое творчество" и, не желая останавливаться на достигнутом, поступила в Московский государственный университет культуры и искусств. Тогда Светлана Фед и встретила своих друзей-музыкантов. Так появилась шоу-группа «С-плюс», руководителем которой она остаётся и сегодня. Со своим коллективом Светлана Фед организовывала концерты не только в Москве, но и по всей Тульской области, в Тюмени, Карловых Варах и т.д.

Она работала на одних площадках с такими исполнителями, как Татьяна Овсиенко, Трофим, Алиса Монн, Николай Бандурин, "Добры Молодцы", "Земляне" и др. Проводила совместные выступления с джаз-группой "Mickle Band" (рук. М.Албанов).

Постоянно сотрудничает с журналами "Art-центр", "Импрессарио", российским музыкальным ежегодником "InterMedia".

Сейчас Светлана Фед работает над сольной карьерой. В начале 2009 года она закончила свою первую пластинку "Встреча", а к лету 2011 года планирует выпустить вторую.

Этот альбом – творческий эксперимент. Здесь мы встретим композиции различных стилей (от поп до джаза и поп-фолька). Сама певица говорит о своей работе следующее: "Эта пластинка – поиски себя, своего Я. Это доказательство того, что я могу работать в любом стиле. Но главное – все эти песни обо мне, о моей любви. Это моё откровение".

В настоящее время Светлана Фед продолжает выступать со своей шоу-группой "С.плюс" и планирует снять клип на песню из нового альбома.

3 января 2011 г. Светлана стала победителем 1-го международного конкурса эстрадной песни и шансона "Новые имена" в Санкт-Петербурге.

1 - 2 июля 2011 г. - диплом "За вклад в развитие жанра "Шансон", участница Гала-концерта 1-го международного музыкального фестиваля эстрадной песни и шансона "Музыка белых ночей" в Санкт-Петербурге.

В сентябре 2013 года награждена медалью "10 лет ФСКН России" и Знаком "10 лет ФСКН России".

Дискография:
- 2010 - Встреча
- 2012 - А я...
- 2013 - Макси-сингл
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2696]     [ Gzip Disabled ]