Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 01 Ноября, 2014 - 19:35:58
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Биситов Андрей Степанович. Родился 20 сентября 1962г. в г. Запорожье (Украина) в семье педагогов. Отец (1918-1989) - преподаватель украинской литературы,
мать (1923г.р.) - учитель истории. В музыкальную школу был оформлен ещё до средней общеобразовательной - в 1968 году в подготовительный класс фортепиано.
Окончил её аккордеонистом в 1977. Гитару позже освоил сам.

Песни пишет с 1980-го. 1969 - 1979: СШ №76, г. Запорожье. Не самый образцовый ученик. Любимые предметы: литература, физкультура, рисование, биология и труды. 1979 - 1983: филологический факультет Запорожского государственного педагогического института. Русский язык и литература. Диплом. Направление в школу.
1983 - 1984: срочная служба в СА. Артиллеристский полк, учебка, г. Николаев.
1984 - 1986: активные годы жизни. Смена нескольких мест работы.
Журналистика. Песни. 1986 - 1993: работа в редакциях местных газет.
Публикация стихов, статей и интервью. Написание сотни песен.
1994 - 1999: «вольные хлеба и вина».
2000 - 2002: трезвость - норма жизни.

Лидер во всем. Уверенный. Больше всего ценит свободу и независимость. Любимец дам. Полный комплект по всем номинациям для звезды шансона. Плюс потрясающий
талант, завораживающая энергетика песен и сумасшедший "шансонный" тембр голоса.

Появление его на радио "Шансон" - это цепь случайностей и одновременно закономерность, которая обязательно должна была случиться. Живой эфир в программе
"Стриж-тайм" у Ксении Стриж запомнился многим. Программный директор радио "Шансон" Вадим Наливайко убежден, что Андрей Биситов - новая бесспорная звезда,
талант, который надо всячески поддерживать.

За свою жизнь успел сменить несколько профессий, но это было лишь этапами на пути к призванию: музыке и стихам. Хотя в последнее время, в силу определенных причин, писал и пел преимущественно для узкого круга слушателей - друзей, сослуживцев.
Распространяться о своей личной жизни не любит. И, как всякий настоящий мужчина, ставит работу на первое место. А работа для него - это создание песен, которые несут в себе мощную энергетику. Особенно песни "рожденные, выстраданные". Благодаря им мы плачем и смеемся, радуемся и грустим.

И говорится в них об обычных людях, которые живут, любят, страдают. А поет об этом обыкновенный человек Андрей Биситов, не претендующий на роль суперзвезды, а такой же, как и все мы, поэтому такой близкий. Надеюсь, что эта близость и доступность станут залогом успеха его песен. Надеюсь, просто пришло время Андрея Биситова.

Записан новый альбом Андрея Биситова. В него вошли двенадцать любимых и известных песен Андрея. Альбом рассчитан на ценителей качественной, добротной музыки, в частности шансона. Его песни исполняются профессионально, под живую музыку. Следует также отметить самобытность и неординарность его песен, их жизненность, искренность и доступность широкому кругу слушателей.
Татьяна Трубникова

Дискография:
- 2002 - Мир в кармане
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.3011]     [ Gzip Disabled ]