Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 01 Ноября, 2014 - 19:32:12
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Певица, поэт, композитор, Солистка Петербург-концерта; Лауреат II открытого петербургского конкурса артистов эстрады - I премия в номинации "Эстрадный вокал"

Фаворская Ольга Игоревна родилась в Санкт-Петербурге в семье потомков русского композитора Н. А. Римского-Корсакова. С детства занималась музыкой. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, музыкальное училище им. Н. А. Римского-Корсакова дирижёрско-хоровое отделение. Занималась вокалом в студии эстрадной песни у педагога Галины Григорьевны Белоцерковской и педагогом училища им. Гнессиных Андриановой Натальей Зиновьевной. Заняла 1-е место в конкурсе вокалистов - "Весенний ключ". Окончила студию по классу вокала при Ленинградском Государственном Мюзик-холле. Работала в труппе Театра. С 2001 года работает солисткой Петербург-концерта. Снялась в главной роли в сериале "Госпожа победа". Принимала участие в качестве исполнительницы главных ролей в мюзиклах Санкт-Петербургского мюзик-холла - "Яблочная леди" и "Весёлый остров времён Екатерины".

Год 1998. Выходит в свет дебютный сольный альбом Ольги Фаворской - "Верная жена" в соавторстве с известным композитором Виктором Чайка и поэтами Ларисой Рубальской и Ильёй Резником. Ольга принимает участие в творческих вечерах В. Чайки и И. Резника в ГКЦЗ "Россия" (Москва), снимается в телевизионных программах "МузОбоз", "Партийная зона", "Музыкальный ринг".

Год 2005. Записаны и изданы альбомы - "Ближе, чем ты" и "Командир".
•Приказом Бориса Всеволодовича Громова награждена медалью "За ратную доблесть" ("За созданный цикл патриотических песен "Командир", пропаганду патриотической песни в подразделениях, принимающих участие в боевых действиях..."Подмигивание

Год 2009. Ольга Фаворская представляет 2 альбома - "Я думаю о любви" и "Прорыв".

Она поёт о любви к жизни и солнечному свету, о женской судьбе (в этих песнях и личный опыт певицы, и внимательный взгляд актрисы на судьбы русских женщин), поёт о нежности, о духовности, о Родине. Творческая миссия Фаворской проста и понятна… Ольга – женщина, меняющая мир… своими мелодиями, своими стихами, своей Любовью и русской душою. Её песни многогранны и всегда искренни. В них – вся жизнь, жестокая и счастливая.
Награждена медалью "10 лет спецназу "ГРОМ" - 2013 г.

Дискография:
- 1998 - Верная жена
- 2005 - Ближе, чем ты
- 2005 - Командир
- 2009 - Я думаю о любви
- 2009 - Прорыв
- 2014 - Самолёт
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2563]     [ Gzip Disabled ]