Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 24 Октября, 2014 - 17:17:49
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Бочаров Владимир Владимирович родился 8 ноября 1974 Воронеж. С 82 по 90 год учился в школах :N55, N70, N40, в каждой с ним прощались без особого
сожаления..?!

С 90 по 92 год СПТУ-10, ко всем своим навыкам добавил профессию повора ( спец по мясу ).
13 августа 92 года - травма позвоночника .

С четырех лет серьезно занимался спортом ,что здорово в последствии помогло.

Первые песни появились на свет в 90 году после того как более менее сносно научился брать аккорды на гитаре. До 92 года успел написать несколько песен
и стихотворений. С августа 92 по август 96 года - ни строчки.

С осени 96 года по год 2002 написано более 130 песен , не считая стихотворений не положенных на музыку.
Первые песни, записанные дома под гитару (Аккомпанировал Олег Мирниченко, старый знакомый с которым одновременно начинали учиться играть на гитаре ) разошлись по друзьям и знакомым ,а дальше уже по друзьям и знакомым вышеупомянутых. Есть данные, что эти песни уже выдавались "левыми" поэтами за свои собственные.

В 99 году по версии "Русского Радио" в Воронеже был признан победителем в наминации "Исполнитель года". В том же году принимал участие в проекте "Play",
в роли автора стихов к трем песням.

Весной 2000 года в студии "Black Box" г.Воронеж был записан альбом "До свидания,колыма" который был издан в августе того же года в С.- Петербурге.
В течении 2001 года в студии "Black Box" были записаны два новых альбома, которые должны увидеть свет в году нынешнем.
Владимир является автором трех песен с альбома Михаила Круга "Исповедь...". Весной 2003 года вышел второй альбом "Заиграл шансон".

Немного о себе.
Начну с того, что волею судьбы на данный момент я лишен возможности ходить, что явилось результатом травмы позвоночника. Но не теряю надежды вновь
стать на ноги.Я родился и вырос в Воронеже. Люблю свой город, несмотря на все его недостатки. Здесь есть места, находясь в которых я окунаюсь в
атмосферу своего своего детства и юности, места, в которых я черпаю вдохновение к жизни.Многие мои песни посвящены моему деду, а также человеку,
который по сути являлся его ангелом-хранителем - моей бабушке. Она, обладая хрупким с виду сложением, была наделена воистину огромной силой духа
(как и многие наши русские женщины), которая помогла пройти через все жизненные испытания.Дед освободился последний раз в 1964 году, он вернулся
домой молодым действительным вором, вот только ноги он оставил в лагерях. Моей матери в том году исполнилось десять лет, ровно столько же лет он
отсутствовал. Они жили вместе, деля все радости, а больше горести, их непростой жизни. В восемьдесят втором году бабушки не стало, через полгода
ушел дед. Мне в том году исполнилось 10 лет.
Владимир Бочаров.

Дискография:
- 1999 - До свидания, Колыма
- 2001 - Девочка из юности
- 2003 - Заиграл шансон
- 2006 - Не отпускайте женщину на юг
- 2007 - Городской романс
- 2010 - Старый двор
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.247]     [ Gzip Disabled ]