Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 11 Октября, 2014 - 14:21:34
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Шишкин Владимир Викторович (р. 06.10.1956 г.) – автор-исполнитель в жанре русского шансона родился в Омутнинском районе Кировской области. Отец – Виктор Петрович (рабочий), мать – Валентина Михайловна (торговый работник).

В школьные годы самостоятельно научился играть на гитаре. После восьмого класса год учился в усольском химико-технологическом техникуме по специальности электрооборудование промышленных производств и предприятий, затем перевелся в медицинское училище. Играл в группе при медицинском училище, на свадьбах, школьных вечерах и торжествах.

После защиты диплома фельдшера-акушера переехал в город Миргород Полтавской области.

В 1974 Владимир Шишкин поступил в московский заочный народный университет искусств, сразу на два отделения: по классу гитары и аранжировки вокально-инструментальных ансамблей. Оба отделения окончил с успехом.

В Ялте окончил шестимесячные курсы и устроился рентген лаборантом в поликлинику миргородского курорта. Обучаясь на курсах, параллельно работал музыкантом в оркестре (гитара, вокал) ялтинского санатория Долосы.

В 1979 Владимир Шишкин поступил в полтавский медицинский стоматологический институт, создал там ансамбль, с которым много выступал.

В 1984 оконил мединститут по специальности «врач-стоматолог». Работал в одном из сел Миргородского района, затем переехал в Тюменскую область, в Березовский район, в поселок Няксимволь, где трудился главным врачом в участковой больнице и по совместительству стоматологом. Здесь появились первые песни.

В 1992 переехал в Ханты-Мансийск, где продолжил работать стоматологом, а в 2010 ушел на заслуженный отдых и уехал в Украину. В 1993 Владимир Шишкин записал дебютную песню «Ласковое море» на полтавском радио как автор и исполнитель. Над записью этой песни работали: клавишник групп «Фестиваль», «Угол зрения», «Свои» Сергей Вовченко, ударник групп «Фристайл», «Фестиваль», сессионный музыкант Вадима Казаченко Александр Наливайко, звукооператор Леонид Сорокин.

Проживает в Виннице. Женат, есть сын.

Дискография:
- 1997 - На! Север!
- 2000 - Комсомольский проспект
- 2001 - На! Север! (переиздание)
- 2003 - В городе зим
- 2007 - Замок из песка
- 2010 - Приметам вопреки
- 2011 - Замок из песка
- 2012 - Тени на стене
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2491]     [ Gzip Disabled ]