Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 02 Октября, 2014 - 19:44:10
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Игорь Добролевский - музыкант, композитор, аранжировщик, музыкальный продюсер , автор -исполнитель своих песен.

Родился в Эстонии город Таллинн. В настоящее время проживает и работает в городе Киев, имеет свою студию звукозаписи, занимается музыкальным продюсированием. Музыкой занимается с детства.

В 10 лет самостоятельно освоил навыки игры на гитаре. Первые песни были написаны в 13 лет. В юности свою музыкальную карьеру начал в составе рок-группы ,,Музей’’ от Эстонской филармонии. В энциклопедии советского рока группа является одной из родоначальников отечественного рока. Далее была работа в разных коллективах в качестве гитариста. В 18 лет сочинил свой первый романс, с тех пор было написано много песен. Но все они пополняли лишь собственную музыкальную коллекцию.

В 2013 году Игорь Добролевский решает начать работу над выпуском своего первого альбома и таким образом дать публичную жизнь своему творчеству. В настоящее время идет работа над тремя альбомами. Тексты песен -это истории из собственной жизни, из жизни друзей и знакомых, а также о нашей повседневной жизни.
,,Я очень рад ,что имею возможность заниматься любимым делом ,потому что это приносит мне большое удовольствие на протяжении всей моей жизни.”
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 2.1986]     [ Gzip Disabled ]