Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Сентября, 2014 - 19:05:51
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Дари Елена Борисовна (р. 06.05.1967 г.) – исполнительница в жанре русского шансона родилась в Челябинске. Отец - Борис Алексеевич, мать – Лидия Ивановна (специалист по финансам).

На ряду со средней школой, окончила и музыкальную. Играет на фортепиано. Первые песни Елена Дари написала еще в школе, потому что классный руководитель была фанатично настроена выигрывать разные конкурсы. Приходилось выигрывать.

Стихи не писала никогда. Зато увлекалась написание рассказов в юности.

Профессионально обучалась музыке - Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства на Ордынке, класс эстрадно-джазового вокала, затем был Институт современного искусства также по классу вокала.

Кроме того Елена Дари окончила МВА – по специализации эффективный менеджмент при Открытом университете Великобритании и Московский гуманитарный университет (факультет рекламы) и позднее РАГС (Российская академия государственной Службы при президенте РФ) специальность «политология».

В 1993 Елена Дари записала альбом «Цари» - это был телекомпании ВИД, а в 1996 вышел второй альбом «Целуй меня, свобода» - ремейк знаменитой пластинки Дины Верни «Блатные песни». За эти году Елена Дари работала и в Свердловской и Московская филармониях, руководила собственным балетом «Третий Рим», в настоящее время занимается собственным бизнесом, преподает менеджмент в Московской бизнес-школе и в МФПА (Московской финансово-промышленной академии).

О современной музыке певица говорит следующее: «Главное, чтобы у музыки было свое лицо! Причем, не у исполнителя, а у музыки. Не понимают продюсеры, что певец без материала, как ресторан без хорошей кухни – жить все равно не будет». В данный момент ведет проект Юлия Губанова.

Проживает в Москве. Не замужем, взрослый сын.

Дискография:
- 1993 - Цари
- 1996 - Целуй меня, свобода
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2701]     [ Gzip Disabled ]