Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Представляю вашему вниманию!
Inga_Krantz
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 04:56:24
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Israel, Tel-Aviv
Репутация: 0
Карма 0






Влад Зерницкий

Факты из биографии:
Родился 15 апреля 1963 года, в г. Жданов (ныне Мариуполь, Украина). Учился в музыкальной школе по классу "фортепиано" и играл в школьном ансамбле.
В 1980 году поступил в Челябинское высшее военное автомобильное инженерное училище, которое окончил в 1985 году и, став офицером, служил в Советской Армии. Параллельно с этим занимался музыкой, играя в разных группах, ВИА и коллективах на ударных и клавишных инструментах в ресторанах, на свадьбах. За это время был лауреатом смотров художественной самодеятельности Уральского военного округа.
В 1989-м году, в Виннице познакомился и начал сотрудничать с Александром Кальяновым. Написал несколько песен для его альбома "Ночной патруль". В октябре 1994-го года уехал в Израиль. А в 1997 записал свой альбом "Невезучий" (который вышел в тираж только в 2004 под брендом "Совсем нерусский шансон"Подмигивание, продолжал петь в ресторанах и на концертных площадках Израиля, так например в том же 1997 году принял участие в 6-ти концертах "Большие звёзды маленькой страны" по всему Израилю.
В 2000 году начал работать в качестве ведущего и автора программ на нелегальной русскоязычной, израильской радиостанции, продолжал записывать новые песни и исполнять их. В качестве режиссёра и продюсера поставил ряд шоу-программ и эстрадных концертов на сценах Израиля. С октября 2002 стал директором израильской, музыкальной русскоязычной радиостанции "Первое радио 89.1FM", где продолжает работать и по сей день. С мая 2006 года является ведущим программы "Новый день" на телевизионном канале "Израиль Плюс". Участвовал в совместном российско-израильском проекте "Любовь без границ", который вылился в сотрудничество с замечательными, очень талантливыми людьми, продюсером и композитором Игорем Кандуром и певицей Оксаной Томиной, представляющими проект «Маленькая Я». Участвовал по приглашению Юрия Белоусова и по инициативе Михаила Дюкова в фестивале "Хорошая песня" и в качестве члена жюри, и в качестве участника концерта. Снялся у Виталия Волина в программе "К нам приехал..." на канале "Ля минор". Готовит к выпуску новый альбом. Является бесменным ведущим программы о "русском шансоне" - "101-й км" на "Первом радио 89.1FM" (Израиль).


www.vladzer.com (официальный сайт артиста)

Ссылка на клип "Песня любви" (дуэт с Ириной Кильфин)


 
 Top
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 16:15:21
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Inga_Krantz
Спасибо за информацию. Кстати, его альбом, вышедший под брендом "Совсем не русский шансон", у меня в архиве имеется. Очень приятный, можно сказать "шансонный" голос.
 
 Top
Inga_Krantz
Отправлено: 22 Сентября, 2007 - 16:47:56
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Israel, Tel-Aviv
Репутация: 0
Карма 0




Цитата:
Inga_Krantz
Спасибо за информацию. Кстати, его альбом, вышедший под брендом "Совсем не русский шансон", у меня в архиве имеется. Очень приятный, можно сказать "шансонный" голос.


Спасибо за ваше мнение)! ))))
Нам очень лестно, что работа доставляет людям удовольствие, нравится!

В поддержание разговора хочу представить еще две песени из альбома, который сейчас готовится к выпуску -
1. "Золотая осень"
2. "Любовь без границ"
(дуэт с Оксаной Томиной, проект Игоря Кандура "Маленькая Я")



-----------------------
Подробнее о песнях, творчестве, биографических данных
на сайте Влада Зерницкого.
 
 Top
Inga_Krantz
Отправлено: 26 Октября, 2007 - 14:33:13
Post Id


Прохожий


Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Сент. 2007  
Откуда: Israel, Tel-Aviv
Репутация: 0
Карма 0






Друзья, спасибо за ваши отзывы, за личные сообщения и письма в наш адрес.
Они очень важны для любого артиста.


Я знаю что, например, очень многие израильтяне любят Влада, как композитора, автора и исполнителя песен в стиле шансон, таких добрых и искренних, про нашу с вами, подчас не очень простую жизнь.
Но нет, пожалуй, в Израиле человека, говорящего на русском языке, которому бы не было знакомо имя Влада Зерницкого, как теле- и радиоведущего.
Уже 5-й год в эфир выходит программа, посвящённая "русскому шансону", "городскому романсу" и авторской песне. Называется программа "101-й км" (радиостанция "Первое радио", Израиль, 89.1FM). Влад Зерницкий - её бессменный ведущий. В этой программе звучали и звучат песни новые, песни легендарные в жанре, в студию приезжают музыканты и рассказывают о своем творческом пути, планах на будущее, делятся со слушателями новыми песнями.
Так в студии в разное время побывали: Анатолий Днепров, Владимир Асмолов, Вилли Токарев, Александр Кальянов, Алексей Булдаков, Анатолий Полотно, Федя Карманов, Михаил Шелег, Катя Огонек, Владимир Черняков, группа "Лесоповал" и Михаил Танич, Наталья Болтянская, Юлий Ким, Тимур Шаов, Игорь Кандур и Оксана Томина, представляющие проект "Маленькая Я", Алексей Иващенко, Сосо Павлиашвили, Игорь Герман и другие.
В Израиле программа очень популярна и даже привела к созданию авторского шоу на сценах концертных залов и клубов.
Программу можно послушать на сайте радиостанции "Первое радио", в режиме on-line, по воскресеньям и четвергам в 14.00 по московскому времени.




Одно из недавних интервью в программе "101-й" км с Виктором Третьяковым



В.Т. - Я порой не знаю, чем закончиться мое произведение, когда сажусь писать...
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2944]     [ Gzip Disabled ]