Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 16 Августа, 2014 - 21:06:26
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Куст Максим Александрович - автор и исполнитель песен в стиле «Шансон». Простой деревенский парень, родился 7 июля 1977 года, в пос. Шибенец Брянской области. С ранних лет мечтал и стремился стать певцом и музыкантом. С раннего детства увлекался спортом, ведет здоровый образ жизни, не курит.

С 8 лет стал писать стихи, а затем, воплощая свою мечту в реальность начал писать тексты к песням.

Уже к 11 годам самостоятельно освоил игру на гитаре, и начал исполнять дворовые песни и песни собственного сочинения.

Закончил Фокинскую среднюю школу № 1, после окончания школы обучение продолжал в профессиональном училище. По окончанию учебной деятельности, большее время стал уделять музыке…

В 1989 году был записан первый дебютный сольный альбом «Недотрога» в г.Фокино.

В 2000 году пострадал в автокатастрофе, получил серьёзную травму позвоночника, после долгих лет лечения и реабилитации, передвигается на инвалидном кресле.

В 2008 году на студии звукозаписи «Заря» г.Белгород был записан второй сольный альбом под названием «Грусть и страсть».

В настоящее время ведется работа над новым авторским сольным альбомом,а так же работа над сборником стихотворений.

Верховный суд подтвердил приговор банде наркодилера-шансонье из Шибенца

Окончательно утвержден обвинительный приговор банде наркодилеров, лидером которой был инвалид-колясочник Максим Куст, уроженец Шибенца, получивший известность как исполнитель шансона.

34-летний Максим Куст занялся сбытом наркотиков в начале 2007-го. Вместе с сообщниками он на протяжении нескольких лет сажал на иглу жителей Брянской области, наладив каналы поставки марихуаны из Украины и героина - из Подмосковья. Банду арестовали три года назад. Весной этого года брянский областной суд вынес приговор группировке. Все обвиняемые были признаны виновными: лидер сообщества был осужден на 15 лет лишения свободы, его главные помощники - на десять лет, остальные участники преступной организации получили от трех до девяти лет лишения свободы. Среди преступников две женщины, одна из которых ближайшие десять лет проведет в колонии, другая (у нее малолетний ребенок) осуждена на пять лет лишения свободы условно, сообщает РИА "Новости". Осужденные попытались смягчить наказание, подав кассационную жалобу в Верховный суд РФ, однако в итоге ВС России подтвердил законность и обоснованность решения Брянского областного суда. Небольшие изменения коснулись лишь размеров штрафов. Большой интерес вызвала у общественности личность наркобарона. Как пишет bnews32.ru, с детства Максим Куст, выпускник Фокинской школы, мечтал стать певцом и музыкантом: с восьми лет он писал стихи, а когда освоил игру на гитаре, начал сочинять песни. В 2000 году будущий шансонье попал в автокатастрофу и, получив тяжелейшую травму позвоночника, навсегда остался прикован к инвалидному креслу. В 2008 году на студии звукозаписи "Заря" в городе Белгороде наркобарон-шансонье записал сольный альбом под названием "Грусть и страсть". И уже будучи в заключении смог выпустить несколько сборников стихов.
1.11.2011
http://www.moyareklama.ru/Брянск/новости/151996
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2443]     [ Gzip Disabled ]