Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 09 Августа, 2014 - 11:35:20
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Супрун Виктор Петрович (р. 22.12.1964 г.) – артист театра и кино, исполнитель песен в жанре русского шансона родился в городе Кривой Рог (Украина).

В 1972 году Виктор вместе с родителями переехал в Якутию, где в 1982 году окончил среднюю школу, музыкального образования не получил. В следующем году призван в Армию, службу проходил в погранвойсках на Курильских островах. Будучи военнослужащим Виктор Супрун участвовал и становился победителем конкурса солдатской песни "Споёмте, друзья!" Дальневосточного региона.

После демобилизации в 1985 году поступил в Днепропетровское Государственное театральное училище на отделение "Актёр театра и кино", которое успешно окончил в 1989 году и был приглашён в Государственный театр «Свободное пространство» (Орел).

В этом театре артист проработал почти десять лет с 1989 по 1999 год, за это время сыграл более 30 главных ролей, гастролировал с коллективом по ближнему и дальнему зарубежью. Проработал в театре с 1989 года по 1999 год, сыграв за это время более 30 главных ролей. Выезжал со спектаклями на зарубежные гастроли и международные фестивали. Виктор Супрун участвовал в многочисленных театральных фестивалях и даже стал финалистом конкурса актёрской песни имени Андрея Миронова, правда, награду не получил. На орловском телевидении вел авторскую программу «От фонаря».

В 1999 году по приглашению режиссёром Сергеем Газаровым перешел работать в театр Армена Джигарханяна и в связи с этими обстоятельствами с семьей переехал в Москву. Виктор Супрун снялся в таких фильмах и сериалах (всего более тридцати), как: «Ликвидация» (2007), «Гражданин начальник» (три сезона), «Русские в городе ангелов» (2003), «Штрафбат» (2004), «Громовы» (2005), «Моя прекрасная няня» (2005), «Бригада» и многих других. Кроме того, принимает участие и в других театральных постановка, играл в таких спектаклях, как «Дурь», «Шулера», «Чонкин», «Прелести измены», его партнерами по сцене в эти годы были – Александр Белявский, Наталья Варлей и многие другие известные артисты.

В 2009 году дебютировал альбомом «Полтавская гастроль», куда вошли известные жанровые песни в авторской интерпретации артиста.

Проживает в Москве. Женат.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2463]     [ Gzip Disabled ]