Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: История группы
anatc Супермодератор
Отправлено: 31 Июля, 2014 - 11:15:21
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




История группы «Охота» началась в далеком 1985 году, когда музыкант Александр Савва предложил Игорю Воронцову и Александру Иванову работать вместе в оркестре ресторана «Белые ночи» города Северодвинска.

Сам Александр Савва через два года, получив интересные предложения из Москвы, переехал в столицу, где, не без успеха, и остался. Его песни до сих пор поют А. Кальянов, Е. Кемеровский, И. Аллегрова.

Воронцов и Иванов продолжали петь в ресторанах Северодвинска до 1994 года, когда Игорь Воронцов построил свою собственную студию видео и звукозаписи под названием «Трек», куда и пригласил работать гитариста Александра Иванова , который продолжал выступать в ресторанах вместе с клавишником Андреем Новиковым.

В 1995 году Воронцов с Ивановым записывают первый альбом «Избранное». Для выпуска альбома они едут в Москву, где снова встречаются с Александром Саввой, и уже втроем решают выпустить следующие альбомы «Мужчина и женщина» и «Рано прощаться». Все альбомы выходят как сольники Игоря Воронцова.

В 1998 году Игорь Воронцов переезжает в Москву. Совместно с Кимом Брейтбургом (группа «Диалог») на студии «Диалог» он записывает альбомы «Талисман» и «Я». В записях принял участие и Александр Савва, как саундпродюсер и автор нескольких песен.

После выхода этих альбомов Игорь Воронцов уезжает в Америку, где в 2005 году выпускает альбом «Город из цветов», многие песни для которого опять же написаны Александром Саввой.
В это время Александр Иванов с Андреем Новиковым переезжают в Ярославль, где становятся популярной группой, известной многим под названием «Маша Ваксон».

В 2006 году Игорь Воронцов возвращается в Москву, и снова встречается со своими друзьями-музыкантами, Ивановым, Новиковым и Саввой. Вместе они приглашают барабанщика Александра Солдатова и создают группу «Ru.Hunt». Название идет от ярославского ресторана «Русская охота», в котором работали Иванов и Новиков.
В таком составе группа подготовила свой дебютный альбом «Одноклассница». Этот альбом посвящен музыке семидесятых, в него вошли как новые песни в стиле старых ВИА, так и уже давно любимые песни тех годов, например, «Клен», которую исполнял ВИА «Синяя птица».
Группа «Охота» приглашает всех желающих участвовать в создании новых альбомов, но, конечно, через конкурс. Например, сейчас объявлен конкурс на лучшее исполнение песни «Клен» из репертуара ВИА «Синяя птица». В жюри этого конкурса вошел и её легендарный исполнитель Сергей Дроздов. В других конкурсах группа ищет песни определенной тематики, солдатские, свадебные, шансон. В этих конкурсах в жюри вошли популярный исполнитель Вячеслав Малежик и руководитель групп «Жар птица» и «Алиби» Сергей Попов.

Вот такая она, группа «Охота» - играет в разных стилях, общается со всеми, всё время в поиске, всё время развивается и пробивается, при чем – сама, что редко в современном шоу-бизнесе.

Дискография:
- 2006 - Одноклассница
- 2007 - Вагончики
- 2007 - Гармонь-душа
- 2009 - Фиги
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2776]     [ Gzip Disabled ]