Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 25 Июля, 2014 - 21:40:43
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Вика Цыганова. Полное имя Виктория Юрьевна Цыганова ( девичья фамилия Жукова). Родилась в городе Хабаровск в семье морского офицера. 28 октября 1963 года .

1981-1985гг. студентка Восточного ВУЗа искусств, по профессии актриса театров и коносьемок. В 1985г. В.Юрьевна начала свою творческую деятельность в роли певицы в музыкальном театре. Далее она работала в молодежном, драм, музыкальных театрах. За все время Виктория достаточно выделилась от всех и сыграла достаточно громкие роли среди которых Гитель Москва, это был спектакль под названием Давайте все вместе!, так же она сыграла роль Зои в спектакле Метель а так же Лилочка в спектакле Свои люди сочтемся она была на главных ролях в спектакле Шлягер, шлягер, только шлягер! и конечно же такой спектакль как Кот Леопольд.

Профессия певицы для Вики стала доступной только к 1988г. Цыганова Вика становится солисткой группы МОРЕ. И последующие два альбома которые заняли у нее около 2 лет это Каравелла любви и Осенний день. С 1988 по 1989гг.

Группа Море выступала с масштабными гастролями по крупнейшим городам союза. Совместная работа с композитором Юрием Прялкиным принесла ее карьере достаточно спелые плоды для развития, сольная карьера Вики Цыгановой началась в 1990г. В 1991 под псевдонимом Виктории Цыгановской вышел в свет ее 1-ый сольный альбом Гуляй анархия.

Ее первое сольное выступление перед публикой она провела спустя 2 года в столице в театре эстрады. К данному времени ее песни занимают первые строчки хит парадов по популярности. В следствии уважения публики Виктории Цыгановой это побудило на новое творчество, рождение новых текстов и песен, турне по городам страны и за ее пределами.

За период четырех лет ежегодно выходят в свет ее лучшие альбомы: С любовью к России (92г.), Клубничка (93г.), Ангел Мой (93г.), Любовь и смерть (94г.), Эх, не грех (95г.), Русские песни. Кому это надо?! (96г.). В 1996 — 97гг. Цыганову оборачивает на новую лирическую направленность, на смену разбойническим и патриотическим песням прибывают в лирику Только любовь, альбома Калина красная и русские романсы из одноименного альбома. 1998г. Данный период для Цыгановой становится переломом творчества.

Ее желание обновить и увеличить аудиторию слушателей побуждает Викторию на смену стиля и свежей музыкальной направленности элементами Rock ‘n’ roll, rock and pop. Вследствие приложенных усилий Виктории выходит новый альбом Солнце, множество клипов она опять же стала занимать заглавные строчки топов хит-парадов, представление новой концертной системы. В начале 21века а конкретнее в 2001году аудитория слушателей снова узнает Викторию Цыганову в тендеме со всем известным Михаилом Кругом.

Восемь совместных песен вошли в состав альбома памяти Михаила Круга который вышел осенью 2002г., под названием Посвящение. Песня Приходите в мой дом надолго запоминается людям и становится (карточкой) лицом Вики, на многие годы. Подведенный итог 10-ти летней работы можно услышать в альбоме Русская водка. Лучшие песни. Очень феерическим событием 2002г. Становится выступление на судне Москва.

Эта знаменательная промоакция назвалась как Великая Россия под Андреевским флагом и впервые транслировалась в прямом эфире по центральному телевиденью разрушив многолетнюю защиту певицы со стороны Средство Массовой Информации 2004г. Отмечен дебютом Виктории Цыгановой. Даже в кино наша героиня нашла себе призвание и снялась в фильме На углу у Патриарших — 4 где она сыграла саму себя. Альбом Виктории Цыгановой Приходите в мой дом был вознагражден премией Шансон года В 2006г. Виктория выпускает альбом Вояж-Вояж. Данный альбом удался на славу он отличается необычным ранжирование музыкальных композиций. Вика подарила своей аудитории не только замечательную музыку но и путешествие по государствам, культура которая интересна каждому из нас. Автором всех музыкальных композиций по прежнему ее избранник.

Вторая специальность. Многолетнее хобби артистки — авторский стиль одежды. Вот уже около 5 лет результаты эскизных работы Представляемые Викой на концертных подиумах и телевизоров. А сейчас ее продукта приняли известность и стали нужны знатоками стиля и свойства. Череду показов коллекций от Вики Цыгановой открыт и ее Презентационный вечер в гостинице «Метрополь». Ошеломляющий успех стал одним из толчков для зарождения брэнда в модельном бизнесе.

Дискография:
- 1991 - Гуляй, анархия!
- 1991 - Балалайка-зараза
- 1992 - Ангел мой
- 1992 - С любовью к России
- 1993 - Ангел мой
- 1994 - Клубничка
- 1994 - Любовь и смерть
- 1995 - Эх, не грех
- 1995 - Лучшие песни
- 1996 - Русские песни. Кому это надо
- 1996 - Только любовь
- 1997 - Романсы
- 1997 - Калина красная
- 1998 - Солнце
- 2002 - Собрание сочинений
- 2003 - Приходите в мой дом
- 2003 - Deluxe Collection
- 2004 - Офицеры России
- 2005 - Вольная песня
- 2006 - Вояж-винтаж
- 2007 - Веселись Русь
- 2008 - Романсы и русские песни
- 2009 - Grand Collection
- 2010 - Синие мои цветы
- 2010 - Мои любимые песни
- 2011 - Аллея шансона
- 2011 - Золотые хиты
- 2012 - Лучшие песни CD1-CD2
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2887]     [ Gzip Disabled ]