Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 25 Июля, 2014 - 20:21:48
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Олег Викторович Андрианов - исполнитель и автор песен в жанре "русский шансон". 26 января 1967 года в городе Тула на свет появился будущий шансонье. Среднее образование он получал в средней школе, родного города, №54.

В 5-м классе у него появляется интерес к музыке, и он вступает в "кружок игры на гитаре", а через два года он впервые выступил на сцене перед ветеранами, 9 мая, после этого был создан школьный ансамбль "Визит", сначала Олег Андрианов играет там, на гитаре, потом занимает позицию ударника. Большая часть выступлений была на свадьбах, танцах. В то время, начало 80-х оказали влияние на его музыкальный вкус: группа "Альфа", А. Барыкин, "Круиз", В. Кузьмин. С 1985 по 1987 год пробыл в армии в г.Чита, солдатом ВВС, там и была написана его первая песня.

С 1989 начинает серьезно увлекаться шансоном, а именно А. Северный, А. Новиков, М. Гулько, М. Шуфутинский, И. Кучин, со временем начинает интересоваться музыкой В. Бажиновского, А. Дюмина, С. Наговицына, М. Круга.

В 1991 году он впервые становится отцом, матерью девочки была его первая жена. Через 11 лет Андрианов встречает любовь всей своей жизни, которая и по сегодняшний день является для него ангелом хранителем надёжной опорой, и вдохновителем его творчества. От второй жены у него появляется еще одна дочь, которая в 41год для Олега открыла «второе дыхание».

Андрианов признается, что он не когда не мог подумать, что в будущем его ждет карьера профессионального исполнителя. С помощью своих друзей, он знакомится с солистами группы «Бутырка» с Владимиром Ждамировым и Олегом Симоновым, а так же с талантливейшими исполнителями шансона: Александром Дюминым и Саней Звинцовым.

Благодаря их душевной поддержке Олег Андрианов начинает серьезно работать над своим творчеством. На музыкальном счету Олега имеются собственные песни и песни, написанные другими авторами. Песни "Золотое время" и "Осень" написал тульский автор-исполнитель Олег Пименов, к сожалению, в 2007 году он ушел из жизни. После чего Олег подарил этим песням новое звучание, была сделана аранжировка, теперь эти композиции можно услышать в эфире тульских радиостанций, а так же на вечерах посвященных памяти Олегу Пименову.

За последние годы Олег Андрианов выступил на многих музыкальных фестивалях в жанре шансон: дипломант 1 степени 2-го фестиваля "От всей души", этот фестиваль проходил в 2008 году в Тульской области; фестиваль памяти М. Круга "На волне шансона"; лауреат фестиваля "Море шансона", там он занял почетное 3-е место.

Зимой 2009 года у него выходит диск "Исповедь сына" с 12 аудиокомпозициями и видеоклипом на песню "Лунная рапсодия". Благодаря настойчивости и упорству Олег собрал сильнейшую тульскую команду талантливых музыкантов и людей.

Дискография:
- 2009 - Исповедь сына
- 2010 - Лихие годы
- 2011 - Долгожданный день
- 2011 - Избранное
- 2013 - Человеческие лица
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2582]     [ Gzip Disabled ]