Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Июня, 2014 - 22:15:51
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Петров Владимир Анатольевич. Родился в городе Чебоксары Чувашской республики 28 мая 1961 года. До 1976 жил с родителями.

Закончил восемь классов средней школы. С раннего детства увлекался музыкой, играл в школьном ВИА.

С 1976г. по 2004 г был неоднократно осужден, отбыв в общей сложности 24 года 8 месяцев 12 дней в местах лишения свободы, где начал сочинять песни, сначала как увлечение, а потом это стало смыслом жизни.

В 1999 году решил записать свои песни на компакт диск. "...К этому времени мои родители уже скончались оставив мне в наследство наш дом, который я продал через друзей, для того чтобы купить порто-студию и реализовать свои мечты в песенном жанре.

С 2000 года по 2004 год в зоне мной было записано три полноценных сольных альбома, которые были изданы на Российском уровне различными компаниями. В настоящее время после освобождения записал два новых альбома : "Воровской прогон", "Сентиментальный шансон" , которые изданы Московской музыкальной компанией "Квадро-диск"

В книгу рекордов Гиннеса безусловно войдёт то, что Владимиром, впервые в истории профессионально записаны (включая аранжировки, сведение, вокал) в местах лишения свободы четыре полноценных сольных альбома.

Умер Владимир Волжский
10 ноября 2010 года в Чебоксарах скоропостижно скончался Владимир Волжский, один из первых лауреатов ежегодного всероссийского конкурса песни среди осуждённых «Калина Красная». Зоновский певец, автор песен, выпустивший целых семь своих альбомов, в том числе, совместно с нашей компанией — альбом «Арестантская судьба». Более того, четыре альбома Владимир записал на высоком профессиональном уровне, находясь в местах лишения свободы — там он пробыл в общей сложности почти двадцать пять лет. В тюрьме он начал сочинять музыку и стихи, сначала как увлечение, затем это стало смыслом жизни.
Освободившись вскоре после участия в «Калине Красной», Владимир Волжский больше не вернулся в тюрьму. Он посвятил себя творчеству — писал песни в жанре, который сам определял как «сентиментальный шансон»: с жизненными историями, богатым смысловым содержанием, отсутствием любой агрессии и «чернухи», песни о любви, вере, надежде, ностальгии, искренние и честные. Выступал с концертами. Женился, родился сын. Он не дожил до 50 лет, записал около 500 песен.
Скорбим.

Компания «Союз Продакшн»

Дискография:
- 2001 - Пристань счастья
- 2002 - Зона – сводная сестра
- 2004 - Арестанская судьба
- 2006 - С любовью к женщине
- 2008 - Воровской прогон
- 2008 - Сентиментальный шансон
- 2008 - Зоновский певец
- 2009 - Подарите женщине шансон
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2429]     [ Gzip Disabled ]