Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о ...
anatc Супермодератор
Отправлено: 30 Марта, 2007 - 09:35:25
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Александр Быстрицкий родился в 18 января 1954 года в бывшем Ленинграде. Песни стал писать на первом курсе 1 Медицинского Института, где учился на два курса позже известного Александра Розенбаума. Писал на него пародии и пел их, чем вызывал гнев известного. Несмотря на это, иногда даже вместе пели на капустниках и концертах. Писал аллегорические песни-басни, чем вызывал гнев других известных лиц.
После окончания 1ЛМИ Др. Быстрицкий получил (заслуженно) первую премию на Фестивале Авторской Песни и не получил (незаслуженно) место в аспирантуре. Работал на Скорой, куда в то время распределяли всех поющих. Был уволен по собственному желанию и, после непродолжительной работы в Бане No. 38, где глубже изучил быт и нравы трудящихся всех народов, выехал в Нью-Йорк. По окончанию ординатуры в Нью-Йоркском Университете и аспирантуры в Калифорнийском Университете Лос-Анджелеса, остался работать в последнем на кафедре психиатрии.
В настоящее время работает там же, в Нейропсихиатрическом Институте этого Университета в качестве профессора клинической психиатрии.
Несмотря ни на что, продолжал и продолжает писать песни по-русски. Был одним из инициаторов Лос-Анджелесского Клуба Бардов. Стал популярен после того, как Миша Шафутинский исполнил его песню про Сему, которую многие известные авторы уже признают своей. Был вхож в лучшие эмигрантские дома в Лос-Анджелесе, куда (прослушав остальное творчество) певца больше не приглашают. Дал несколько концертов, после чего к нему перестали ходить русскоговорящие клиенты.
Решил выпустить сборник песен после долгих уговоров тесного круга родственников и почитателей, которым надоело слушать некачественные магнитофонные ленты и которые говорят, что они не признают ничего другого кроме "дигитальной" музыки (СИ-ДИ) и прочее...
Автор не несет ответственность за чувство обиды вызванное у людей с недоразвитым, а также гипертрофированным самомнением.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2384]     [ Gzip Disabled ]