Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Коротко о ...
anatc Супермодератор
Отправлено: 28 Марта, 2007 - 09:34:13
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Моё детство прошло в солнечном городе Славянск-на-Кубани, Краснодарского края. Затем обычная сельская школа, работы в полях. . . . Уборки урожаев я совмещала с Музыкальной и художественной школами. Училась по классу "аккордеон" у заслуженного деятеля Кубани Косицына Владимира Васильевича. Закончила свое среднее образование в городе Самара(тогда Куйбышев) в музыкально-эксперементальной школе №88. Именно там, я серьёзно занялась пением. По рекомендации этой же школы, я посупила в Самарское(Куйбышевское)Музыкальное училище на дирижерско-хоровое отделение , к одному из лучших педагогов- Яворскому Григорию Ароновичу. Он мне однажды сказал:"Пой Танечка так, как поют твоё сердце и душа, а не так, как учат и не так, как правильно. . . ". Я запомнила эту фразу на всю жизнь и ни разу не изменяла этим словам!
Спустя годы, я вернулась в родной, степной край. Давала частные уроки музыки, писала песни и учавствовала в различных музыкальных конкурсах и мероприятиях родного города Славянска-на-Кубани. Но со временем поняла, что для полной творческой реализации мне нужна Столица-матушка! В 1996 году я подалась в Москву. . . . В Москве работала в различных ресторанах с разными артистами. Продолжала писать песни, но по-прежнему не было возможности выйти на большую сцену. Параллельно я работала в телекомпании "Окно". Отдельное спасибо Васильеву Борису Сергеевичу, этот человек , оказал мне неоценимую поддержку, в то время. Слава Богу, мне так везет на хороших людей! В 1997г. я попадаю в Мастер саунд. Провинциальная дивчина, которую все гнали, тихонечко сидела на стуле и ждала, когда господин Севостьянов пригласит её в кабинет. Именно в тот день я познакомилась с группой "Нэнси"! Представляете, что это значило для меня, тем более, что в тот момент они были на вершине своей популярности. Юра Севастьянов, все-таки принял меня, выслушал. Не каждый человек, такого статуса, каким был Юрий Николаевич, смог бы допустить выступление провинциальной девочки у себя в кабинете, но он терпеливо выслушал все мои романсы. . . . И поверил в меня. Узнав, что в мире шоу-бизнеса у меня нет знакомых, он меня свел с Володей Кызыловым(группа"МГК"Подмигивание, а тот в свою очередь с Сергеем Паради. Этот изумительный, талантливый человек стал мне не только другом, но и творческим наставником. Он научил меня творить не только качественно, но и для людей. Жизнь шла. . . . Я искала себя. . . . иногда опускались руки, "минут на пятнадцать. "В1998году, студия "Монолит"выпустила песню "Аленький цветочек". Началось движение вперед. Я пришла работать в ресторан"Прага", вместе с Авраамом Руссо. Мы работали в ночном клубе и с ресторанным ансамблем"Злата Прага", параллельно продолжала работу с Паради Сережей и занималась озвучиванием Новогодних шоу В ДК АМО ЗИЛ. В2003 году, я начала серьезную работу над дебютным альбомом, с рабочим названием:"Любовь и разлука". Работа подошла к концу в марте2006года. Предварительно, было оговорено с Юрой наше сотрудничество, он собирался выпустить мой альбом, но не успел. . . . 28 января2006года-его не стало. Светлая ему память. Я посвятила песню"Золото", которая войдет уже во второй альбом, Юре и Оле Севастьяновым.
В День празднования "Дня Города", я стала дипломантом 6-го Городского конкурса песен о Москве и получила специальный приз от мэра города, Ю. М. Лужкова за авторскую песню"Столица-именинница". В Октябре 2006 года, начала работу, при Управлении Таганского района, города Москвы, художественным руководителем клуба авторской песни"Таганка моя" в Детском центре"Святая Татьяна". Зима 2006 год. Выход дебютного альбома"Любовь и разлука".
Источник Blatata.com
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2688]     [ Gzip Disabled ]