Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 30 Мая, 2014 - 10:32:42
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Маленькая Я (Томина Окасана Борисовна) (р. 01.01.1976 г.) – исполнительница в жанре эстрадного шансона родилась в городе Балхаш, Джезказганской области и почти сразу семья переехала в Одессу. Отец – Борис Дмитриевич, мать – Тамара Владимировна.

Среднюю школу Оксана оканчивала в городе Белгород-Днестровский, Одесской области.

Первые студийные записи были в сотрудничестве с Игорем Кандуром в качестве бэк-вокалистки. Так же Оксана была участницей и солисткой ансамбля «Днестровские зори», с которым выступала в России и Европе.

В 1992 году она поступила в Киевское Государственное училище эстрадно-циркового искусства на эстрадное отделение по специальности «эстрадное пение», окончила его в 1997 году.

Параллельно с учебой выступала в ресторанах Киева, а затем, с 1999 года, и Москвы. Слушает группы «Chicago», «Earth, Wind and Fire». Долгое время была большой поклонницей Janis Joplin. Наряду с этим, всегда с удовольствием слушала ранние работы Михаила Шуфутинского и Любы Успенской «американского» периода, с творчеством которых познакомилась, начиная свою деятельность в ресторане.

В начале 2000-х годов поэт и композитор Игорь Кандур создал проект «Маленькая Я», солисткой которого стала Оксана.

В 2004 году был выпущен дебютный альбом «Чисто-поезд». В записи этого и следующего альбома принимали участие: Игорь Кандур (автор и музыкальный продюсер), Евгений Борец (клавиши), Александр Дитковский (труба), Павел Чекмаковский и Роман Мирошниченко (гитара), Олег Агеев (саксофон), Игорь Лалетин и Алексей Маслов (аранжировка). В 2006 году записала в дуэте песню «Любовь без границ» с автором и исполнителем Владом Зерницким.

Проживает в Москве.

Дискография:
- 2004 - Чисто поезд
- 2007 - Встреча - Речка
- 2008 - Неприкаянная
- 2009 - Маленькая Я (Оксана Томина) и Игорь Кандур: Ты ко мне, а я к тебе
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2483]     [ Gzip Disabled ]