Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Мая, 2014 - 16:31:20
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сергей Славянский певец и композитор эстрадного шансона родился в одной из республик СССР в столице Белоруссии 1975 году. Ничем не отличался от других пацанов на районе, разве, что меньше гулял на улице, чем остальные ребята, т.к. играл в школьном ансабле и постигал нотную грамоту.

А уже с 16 лет подрабатывал на свадьбах, потом армейский ансамбль, и дорога привела в ресторан, где не мало лет проработал кабацким музыкантом.

Но пришёл момент Сергей понял, что стоит на одном месте и ни какого движения вперёд. Сергей пересматривает свои песни, которые были написаны им на протяжении десяти лет и отбирает 3 последних песни, отдаёт на аранжировку другу.

Так осенью 2009 появились на свет "Любимая женщина", "Шофера Беларуси", "Подари мне любовь". И всё завертелось... Начали активно писаться песни, появилась своя студия, где Сергей начал делать себе сам аранжировки. Участие на фестивалях: Лауреат, Гран При не обошлось без наград.

В январе 2011 появилась песня "Ягодка", которую спел с Лялей Размаховой, в марте снял клип на эту песню в Минске. А в апреле клип появился на телеканале "Шансон ТВ".

В феврале 2011 компания "ТОНРЕКОРДС" выпустила официальный сборник песен "Сергей СЛАВЯНСКИЙ в кругу друзей". Его зажигательные и душевные песни постоянно включены в лучшие сборники "шансона" России, Беларуси и Украины, в ротации престижных радиостанций, песня "Жена" держалась долгое время в Хит параде на "Радио Шансон" г. Киев.

Песня "Жена" стала визитной карточкой артиста и дала названию альбома, который вышел в мае 2011 года. Он называет свои песни: "Взрослые песни для души"!

Сейчас активно гастролирует по Беларуси, организовывает интерестные проекты, в декабре делает "Вечер памяти Михаила Круга" в крупных городах Беларуси т.к. с большим уважением относится к творчеству Круга.

Дискография:
- 2011 - Жена
- 2012 - Новое и лучшее
- 2013 - Стрела любви
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2524]     [ Gzip Disabled ]