Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 22 Мая, 2014 - 16:03:42
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Теркулова Диана Игоревна родилась 1 сентября 1977 года в г. Москве. В школе занималась спортом, музыкой по классу фортепьяно. Пела в школьном хоре. Посещала занятия по художественной гимнастике, бальные танцы, конный спорт, каратэ. Позже увлеклась акустической гитарой, с однокашниками организовали рок-группу ShotDown. Освоила электрогитару, первые концерты проходили на выпускных той же школы. Играли в клубах, участвовали в фестивалях.

Работать начала сразу после школы: «Я – не золотой ребёнок, не из богатой семьи. Всего в своей жизни добивалась сама, упорным трудом и терпением». Первая официальная работа - помощник оформителя сценических площадок, там и состоялось первое знакомство Дианы с шоу-бизнесом, она попала на «Кипарис» - первый открытый фестиваль рекламных видеороликов. По окончанию фестиваля проходил крупный гала-концерт, в котором принимали участие звёзды эстрады (С. Владимирская, О.Молчанов и др.).

В 1993 г. работала на студии звукозаписи «Тандем Рекодз», где познакомилась с С. Трофимовым, приняла участие в записи бэков для некоторых его песен. Там же встретилась со своим будущим начальником, а в последствии и продюсером гр. «Шоколад» С.А. Разиным.

С 1995 г. по 1997 г. работала менеджером по продаже аудио-полиграфии в фирме «Од Таганка». Позже перешла в компанию «Зодиак Рекордз» на должность музыкального редактора, подготавливала к выпуску сборники. И вот настал чёрный день, обвал рубля…. Крах многих компаний, великих и небольших. Встал вопрос – что дальше делать и как с этим бороться? Глава компании С. Разин нашёл выход. Придумал образ и стиль новой группы, ни на что не похожей и не имеющей аналогов на тот момент. В которую он пригласил Диану в качестве солистки. Дизайнер компании В. Володин сделал эскизы костюмов, которые стали самой главной фишкой – они были сделаны по три-коллору Российского флага.

В 1997 г. была создана группа «Шоколад». Началась работа над проектом, запись, кастинги, репетиции. В группу отобрали ещё двух девушек: И.Нагорную, И.Архипкину. Коллектив успешно гастролировал.

В 1999 г. состоялся месячный тур по городам Германии - Кассель, Дортмунд, Эссен, Улем, Дюссельдорф и т.д.

В декабре 2000 г. был дан последний концерт, коллектив распался. В середине лета 2000 г. Диане поступило предложение начать работу в новом проекте талантливого автора-исполнителя и продюсера Ю.Алмазова - группе «Воровайки».

5 июня 2007 г. - покинула группу «Воровайки». В настоящее время готовит сольный проект.

Хобби: подвижный отдых, боулинг, пейнтбол, бильярд. Из книг - классика, фэнтези, детективы. Пишет стихи, когда посещает муза в свободные вечера.

Дискография:
- 2009 - Два крыла
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2553]     [ Gzip Disabled ]