Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Скончался
anatc Супермодератор
Отправлено: 14 Мая, 2014 - 19:51:42
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




В Москве найден мертвым исполнитель шансона Владимир Богун. Тело музыканта нашли в его квартире 13 мая. По предварительным данным, шансонье застрелился из ружья.
Осмотрев труп, эксперты пришли к выводу, что Богун покончил с собой еще 12 мая. Рядом с ним полицейские нашли охотничье ружье марки "Беретта", сообщает LifeNews. Как выяснилось, к самоубийству 47-летнего певца подтолкнули долги. У исполнителя осталась дочь.
Как выяснилось, певец брал деньги в долг под залог квартиры. Вернуть их он не смог, в связи с этим кредиторы отсудили у него жилье. Вдова певца рассказала, что последнее время он страдал от депрессии. Суд, который лишил семью квартиры, состоялся 6 мая. Богун застрелился после того, как новые собственники оформили все документы на жилье. Родных шансонье в момент его самоубийства дома не было: жена и дочь были у родных в Твери. Кому певец задолжал, его вдова не сообщила.
Сообщается, что карьеру исполнителя Богун начал в 2009 году. На сайте, посвященном его творчеству, сказано, что певец сотрудничал с продюсером Валерием Демьяновым. Последний известен в российском шоу-бизнесе как музыкальный продюсер, аранжировщик и звукорежиссер таких звезд эстрады как Лайма Вайкуле, Ирина Аллегрова, Жасмин и Валерий Леонтьев. В сотрудничестве с Демьяновым Богун записал свой первый сольный альбом "Сибирский снег", в который вошли песни на стихи и музыку популярных авторов.
Известно также, что Богун жил и работал в Москве, однако сольные концерты давал редко. Его музыка доступна для слушателей, в основном, на дисках и в Интернете. "Яркий и самобытный исполнитель песен Владимир Богун вместе со своими друзьями создает новые музыкальные направления в жанре "русский шансон". Это не блатная лирика и не городской романс, а симбиоз рок-музыки и шансона", – говорится на сайте, посвященном его творчеству.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.244]     [ Gzip Disabled ]