Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 03 Мая, 2014 - 14:41:33
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Топыркин Анатолий Викторович (р. 10.03.1984 г.) – автор-исполнитель в жанре русского шансона родился в городе Можга (Удмуртская республика). Отец – Виктор Анатольевич (главный инженер), мать – Надежда Алексеевна (инженер).

Параллельно с общеобразовательной школой получал музыкальное образование по классу аккордеона, но не окончил. Не зная нотной грамоты, Анатолий Топыркин подбирает все исключительно по слуху, играет на аккордеоне, гитаре и фортепиано. Первые песни появились в пятнадцать лет.

После окончания школы Анатолий поступил в ИжГТУ, где получил диплом по специальности инженера-теплотехника и 2007 году устраивается на работу по специальности. Через четыре года у него уже было второе высшее образование по специальности «инженер по эксплуатации ГазоНефтеПроводов и ГазаНефтеХранилищ», работал инженером-теплотехником и инженером газораспределительной станции в Можгинском ЛПУМГ (Газпром) до 2012 года.

В 2008 Анатолий Топыркин записал дебютный альбом «Лебединая преданность», который вышел небольшим тиражом и распространялся только на концертах певца.

В 2012 артист переехал в Москву, чтобы вплотную заняться творчеством.

Много лет Анатолий участвует в различных музыкальных конкурсах и фестивалях: победитель фестиваля-конкурса Гитарной музыки и песни (Можга, 2007), 1-е место в конкурсе самодеятельной авторской песни «Споёмте вместе, друзья» (2007), 1-е место в фестивале солдатской песни «Память» в номинации «Автор- исполнитель» (2011), дипломант фестиваля «Воинская романсиада» в номинации «Сердце романса» (Москва, (2012), 1-е место на Всероссийском патриотическом фестивале-конкурсе «За Россию и свободу» (Пермь, 2012), дипломант фестиваля авторской военной песни «В ночь на 22 июня…» (Санкт-Петербург, 2012).

Проживает в Москве, не женат, есть сын Даниил (2006).
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.4017]     [ Gzip Disabled ]