Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Автобиография
anatc Супермодератор
Отправлено: 24 Апреля, 2014 - 12:27:08
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Автобиография написана 2012-01-15

Пшеничный Владимир Иванович.
Родился и вырос в уральском шахтёрском городе Губаха, Пермской области 9 марта 1967 года.
Музыкального образования не имею. Окончил восьмилетку и ГСПТУ.
Остальное образование получал самостоятельно изучая основы стихосложения и музыки.
2011 год - Лауреат ежегодного международного фестиваля “Шансон над Влгой”. Там же приз “Надежда шансона”.
Январь 2012 года - Диплом “Лучший автор-исполнитель 2011 года” от Арт-программы при Московской Академии государственного и муниципального управления при
президенте РФ. Руководитель программы поэтесса и автор-исполнитель Римма Писарева.
Стихи, как одни из лучших, печатались в международном альманахе крупнейшего интеренет сообщества на майл.ру и социальной сети “ДСВ” (Давай сделаем вместе).
Так-же в разных газетах.
Член РАО (Российского авторского общества).
Первое стихотворение написал в детстве, в начальных классах. Что-то вроде “Солнышко блестело, ласточки поют…”. Потом, когда отбывал сроки в местах лишения
свободы, увлекся поэзией и литературой. Писал просто для согрева души и наверное, чтоб выплеснуть из себя разные переживания. Когда писал стихи, все время
видел в них мелодии. Позже так стали появляться песни.
Никогда не думал, что буду исполнять песни профессионально. Но, случайно познакомился в Интернете с шансонье и музыкантом Александром Звинцовым. Он услышал
мою песню “Песнь о ‘Белом Лебеде”, которую я записал дома под гитару и выложил в Интернет.
Александр сыграл мне музыку и прислал со словами “попробуй спеть под эту музыку”.
С этого все и началось. Я попробовал и загорелся. Спустя некоторое время Александр Мираж, продюсер ежегодного международного фестиваля “Шансон над Волгой”
пригласил меня на свой фестиваль. Там я первый раз исполнил свои песни на публике.
Песни писались одна за другой. Иногда просто прослушивая музыку одновременно начинал петь слова. Так было с песнями “Правда”
и “Берегите любовь” на музыку Яна Лещенко, которая в демо-версии называлась "Расставание"
и песней “Только успей” на музыку Валеры ДиДюЛи.

Попробовал исполнять песни на концертах и глядя, как люди тепло их воспринимают понял, что в этом вся моя жизнь, кроме семьи конечно!
В настоящее время записан дебютный аудио альбом "Берегите любовь".

В производстве музыки к песням участвовали музыкант и аранжировщик Армен Оганесян - студия "Ночное такси" г.Санкт-Петербург и музыкант и аранжировщик
Владимир Борисов и студия “Борисов-Арт” г. Москва.

Из ранее исполненных песен в альбом вошла песня, которая уже стала довольно известной - “Песнь о ‘Белом Лебеде” в аранжировке легендарного шансонье
Александра Звинцова. Весь трек озвучен акустической гитарой в исполнении Александра Звинцова. И так же песня “Берегите любовь” на музыку композитора из
Украины ( г. Луганск), Яна Лещенко и песня “Мы Волки” в аранжировке Владимира Борисова.

Остальные песни новые. Тематика альбома и жанровое оформление совершенно разные.

Студией "Ночное такси" снято видео на песню “Дорогой мой Санкт-Петербург”, которое вошло в DVD "Ночное такси" новое и лучшее. Видео снято 21 февраля в
щоу-холле "Атмосфера" в г.Санкт-Петербурге. В съемке видео и записи песни "Дорогой мой Санкт-Петербург" принимали участие оркестр "Ночное такси". Сольную
партию на скрипке исполнил легендарный скрипач и шансонье из г.Санкт-Петербурга, заслуженный артист РФ, участник группы "Братья Жемчужных" Алексей Дулькевич.
Видео размещено на сайте ютюб на канале студии "Ночное такси".

Песен написано много и пишутся новые. В планах выпустить сборник стихов.

Очень спокойно отношусь к тому, что кому-то не нравится мое творчество.

С теми, кому нравиться, всегда рад поделиться своим скромным творчеством и всегда искренне благодарен всем за душевное отношение и поддержку.

Слушаю и пишу музыку и песни в разных жанрах и с уважением отношусь к любому искреннему и доброму творчеству.

У меня две доченьки и красавица жена и поэтому особо стараюсь делать что-то в творчестве и для них и конечно-же для родителей.

Мой слоган "Пишу и пою для души, для людей и для Бога".

Остальное все можно найти в моих песнях и стихах!

Позже обязательно напишу более подробную биографию.

Спасибо огромное всем, кто душой слушает мои песни и читает стихи!

На этом пока ограничусь.

С огромным уважением Владимир Пшеничный.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2422]     [ Gzip Disabled ]