Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 23 Апреля, 2014 - 13:06:10
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сергей Азаров несколько лет работад барабанщиком в группе "Лесоповал", где остались его друзья: Стас Волков, с которым Сергей проработал более 10 лет,Леонид Марголин, бывший руководитель "Лесоповала",который сейчас работает с Олегом Митяевым. Сергей Азаров является автором книги стихов, вышедшей в 1999 году. В настоящее время он работает как автор-исполнитель своих песен.
Сергей Азаров коротко о себе:

О жизни: Живу в городе Подольске. Занимаюсь музыкой с 10 лет. Сейчас - профессиональный артист. Разведён. Дочь 1995 года рождения. Пишу свои песни. Выпускаю альбомы. Катаюсь по России-матушке. Любимое хобби - диван. Мечта - похудеть. Уважаю творческих людей. Критику принимаю от тех, кто хоть что-то сам сделал.

Об учёбе: В 1972 году закончил среднюю школу №10 г. Подольска. Параллельно учился в музыкальной школе по классу трубы. С 1983 по 1986 учился во 2-м областном музыкальном училище в г. Царицыно по классу ударных инструментов. Играл в духовом оркестре, затем в эстрадном. Много лет отдал работе на акустических барабанах. Играл джаз, рок. Петь специально меня никто не учил. Самоучка. Пою, как могу.

О службе: В 1975 году прошёл полный курс десантной подготовки и, получив разряд по парашютному спорту, готовился влиться в славный состав "голубых беретов". Но хотелось очень попасть в музвзвод. И попал я в г. Луга Ленинградской области, где по своей дурости с оркестром я пролетел и от разочарования пошёл служить куда Бог пошлёт, а именно в город-герой Волгоград. Создал свой ансамбль, мы даже выступали по волгоградскому телевидению. Служил честно. Пришёл домой старшим сержантом. Ах, да! Чуть не забыл сказать: я ж был ракетчиком. Но больше, всё таки, музыкантом.

О работе: Работал я только музыкантом. В трудовой книжке чёрт знает какие записи, каких городов. Но всё на музыкальную тему. 6 лет работал в объединении "Росконцерт". 15 лет в различных ресторанах Москвы и Подольска. 4 года колесил по Грузии и Абхазии, выступая и с концертами, на танцах, и на свадьбах, и в ресторанах. С 1994 года дружу с группой "Лесоповал". После смерти первого солиста Сергея Коржукова пробовался, как певец. С 2000 по 2002 год работал барабанщиком в группе. Много лет выступаю сольно. Спел про свой родной город Подольск. Выпустил на Россию, и не только, на сегодняшний день 5 альбомов.

Дискография:
- 1986 - Из Одесского цикла песен ресторан г.Пицунда
- 1994 - Подольск-Подольск
- 1995 - В Подольске я родился
- 1996 - Несокрушимая и легендарная
- 1997 - Сделано в Подольске
- 1998 - Лучшие песни в стиле шансон
- 1998 - Последний альбом о Подольске
- 2000 - Ночка надвигается
- 2001 - Песни моего подъезда
- 2004 - Не запирайте двери
- 2005 - Татуировочка
- 2005 - Вольная песня
- 2007 - Облом
- 2011 - Ты меня прогони и прости
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2425]     [ Gzip Disabled ]