Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 23 Апреля, 2014 - 12:57:19
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Дмитрий Юрич - настоящее имя Дмитрий Юрьевич Василенко, родился 11 мая 1969 г. Имеет два высших образования - сначала закончил Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права. После получения образования стал работать по специальности, однако не считал свое обучение законченным. Вскоре Василенко получает второе высшее образование, а затем с успехом защищает кандидатскую диссертацию по экономике, основной сфере своих интересов. Его квалификация, энергичность, умение организовать других, позволили ему занять место генерального директора ОАО "Тихвинский лесохимический завод". Отсюда начался его путь талантливого руководителя. Он работал генеральным директором ОАО "Мир", затем советником по экономическим вопросам главы муниципального образования"Кировский район Ленинградской области". В 31 год победил на выборах г Шлиссельбурга, самый молодой мэр в Европе.

Состоит в кадровом резерве президента Д. А .Медведева под №18. В 2004 году за спасение детей награжден медалью За отвагу на пожаре. В 2009 снова победил на выборах. В настоящее время - глава города Шлиссельбурга.

В 2008 году он выпустил студийный альбом "Раненая душа". В 2010 году Дмитрий Юрич Василенко стал объектом пристального внимания СМИ после угона у него лимузина Майбах, который впоследствии был возвращен угонщиками на место. Является неоднократным призером соревнований по вольной борьбе.

Дискография:
- 2008 г. - Раненая душа
- 2011 г. - Ты больше не моя
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2712]     [ Gzip Disabled ]