Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 11 Апреля, 2014 - 19:33:19
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Евгений Алтайский — автор исполнитель русского шансона родился и вырос в Алтайском крае, город Барнаул. Творческий псевдоним Алтайский.

С 16 лет играл на гитаре и пел в ВИА в своём городе в Доме Культуры, на танцах и культурно-развлекательных мероприятиях. Группу приглашали на свадьбы, дни рождения. Это были первые шаги в музыке и творчестве.

Призвался в ряды Советской Армии, автомобильные войска. Писал стихи и под аккомпанемент гитары исполнял своим сослуживцам песни. В части совместно с товарищами создали музыкальную группу из военнослужащих. С концертами выезжали в другие воинские подразделения.

После армии поступил на заочное отделение Новомосковского техникума физкультуры и спорта. Гитару в руки брал очень редко, только в тесных компаниях, для друзей, т.к. спорт отнимал много времени. Занимался боксом, участвовал в областных и краевых соревнованиях. В дальнейшем стал увлекаться восточными единоборствами, кикбоксингом. Спорту отдал 11 лет. Параллельно тренировал детско-юношеские группы. Закончил техникум с дипломом тренер-преподаватель физкультуры и спорта.

В 1998 году Евгений переезжает в Москву и пробует свои силы в музыке, вспоминая опыт, полученный им в ранние годы. Занялся бизнесом, но стремление к творчеству всегда сопровождало его. Снова вернулся к стихам, на эти стихи писал музыку. Песни оценивали друзья.

К 2002 году у него накопился достаточно большой материал для записи своего первого сольного альбома, который вышел в том же году под лейблом «J.R.S.» под названием «Дорога ведёт от порога». Радио Шансон, Москва 103FM и радио Украины с удовольствием взяли несколько песен на ротацию: «Тракторист», «Зелёная Швейцария и «Два берега». Стали поступать приглашения на многие концерты.

В 2004 году появился второй альбом «Палец на курке», который явил скептикам совершенно новый уровень его творчества. Альбом выпустила компания «Русский Шансон». Главными песнями альбома стали: «Охота на волка», «Незнакомка» и «Отставной капитан». С песней «Отставной капитан» часто приглашали в город Севастополь на День Российского Военно-Морского Флота.

В процессе творческой деятельности знакомится со многими исполнителями этого жанра. Песни Алтайского поют многие исполнители, такие как: Аскер Седой песня «Не прогоняй меня», Светлана Питерская песня «Метель подруженька», Оксана Орлова песни: «Белая вьюга», «Жила девчонка», «Москвичка Сибирячка 1″ и «Москвичка Сибирячка 2″, Марина Александрова песня «Зима на Лубянке», Владимир Черняков песня «Старый вор».

В 2005 году компания «Альфа-Рекордз» выпускает третий альбом «Кольцевая». Песни этого альбома звучат на «Радио Шансон», «Москва 103FM» и «Питерском радио»: «Кольцевая», «Встреча друзей», «Где же ты». Стало поступать много приглашений на сольные концерты по Москве и в другие города России и Украины, Дни города, Фестивали шансона в Ялте, в Сочи,телевизионные муз.передачи, фестиваль «Чёрная роза» посвящённый А.Северному и т.д.

В 2006 году компания «Альфа-Рекордз» записала альбом под названием «Красная рябина» в который вошли лучшие песни, полюбившиеся слушателям творчества Евгения Алтайского. Так же выпускаются полным тиражом сборники разных компаний, в которых звучат песни Евгения.

Дискография:
- 2002 Дорога ведёт от порога
- 2004 Палец на курке
- 2005 Кольцевая
- 2006 Красная рябина
- 2007 The Best
- 2010 Любовь взаймы
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2717]     [ Gzip Disabled ]