Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 01 Апреля, 2014 - 10:45:27
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Родилась 27 октября в г. Киев.

Лина Нежданная – яркая, амбициозная певица с бархатным голосом и притягательной внешностью. Имеет музыкальное образование по классу фортепиано. С 1998 г. Выступает на большой сцене. В этот период она принимает участие в фестивале "Песня года" и в других грандиозных проектах. Великолепный репертуар – результат творческого союза с известными авторами И. Матета, Л. Дербенев, А. Лукьянов, С. Осиашвили, В. Чайка, Я. Трусов, В. Степанов и др..

Закончила музыкальную школу по классу фортепиано. Работала вокалисткой в Киевском объединении музыкальных ансамблей. Во время учебы в Киевском государственном институте культуры была солисткой ВИА в сочинском объединении музыкальных ансамблей.

С 1998 г. сотрудничала с концертным объединением "АРС"

Лина - древнегреческое родовое имя и значит оно "грустная песнь". Из греческой мифологии известно имя основателя этого рода - Лин (Линос), сын Аполлона. Европейская транскрипция имени Лина - Лайна или Лиана.

Лина, Лиана, Ляна - вот 3 стороны одного и того же имени, и все они звучат по разному. Лина - в этом имени легкая подвижность, стремительность; Лиана - претенциозность и пластика; Ляна - чувственность и предрасположенность к самосозерцанию. Какая из таких сторон преобладает в Лине? Или все это найдет свое отражение в ее характере в равной степени? Последнее представить себе достаточно тяжело. Хотя в точности подобное многообразие вариантов, как ни удивительно, и является одной из наиболее важных характеристик энергетики имени, ведь в силу этого еще более усиливается присущая всем вариантам подвижность. Не исключено, а скорее, даже достаточно возможно, что за собственную жизнь Лина примерит на себя все эти маски и, может оказаться, остановится на какой-нибудь одной, а может, предпочтет пользоваться ими поочередно в зависимости от обстоятельств. Вот и выходит, что незначительный вроде бы факт "разноликости" имени предоставляет человеку широчайшие возможности. В первую очередь данное интерес к собственному имени и к себе самой делает Лину достаточно самолюбивым человеком, а шанс быть разной исподволь склоняет ее к скрытности. В какой степени это проявится и как отразится на судьбе - заявить однозначно непросто. Через чур уж широки возможности. Скажем, у дамы, остановившей собственный выбор на имени Лиана, будет преобладать некоторая властность, у Ляны, у которой самолюбие удовлетворено уже красивым мягким именем,- вероятнее всего, чувственность или расчеты на удачный брак. Хотя стоит заявить, что основная масса девушек останавливают собственный выбор на имени Лина и в их характере отмечается предрасположенность к логичности, целеустремленность и при этом повышенная эмоциональность. Лина с первого взгляда проста в общении, хотя чаще всего за этим скрывается ее ранимость, легко она старается не показывать собственных обид или внутренних переживаний. Все верно, ведь она привыкла играть роль! Она энергична, чаще всего, обладает чувством юмора, хотя при ее скрытности этого оказывается мало, чтоб избавиться от внутреннего напряжения. Это и составляет для нее самую большую опасность, т.к. рано или поздно Лина может стать достаточно раздражительной. Самом же благоприятно для Лины - перестать копить нервное напряжение; лучше легко смягчить самолюбие, обернув свое ощущение юмора к себе самой. В точности добрая самоирония позволит ей уменьшить число заморочек в собственной жизни и высвободить внутреннюю энергию на более плодотворное занятие, чем пустые переживания.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2724]     [ Gzip Disabled ]