Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 29 Марта, 2014 - 14:17:05
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Не так давно в Вологде образовалась группа в жанре русского шансона «Folk Катрин band» в которую вошли Николай Котрин, Алексей Котрин и Антон Чикавинский.
Ранее Николай Котрин продюсировал своего друга и земляка Александра Иваненко, а также исполнительного, известного, как – Виталь. Было еще несколько
интересных лирических проектов, но, как рассказал в интервью сайту «Классика русского шансона» сам Николай Котрин: - В какой-то момент я вдруг понял, что и
сам хочу петь… Музыку-то и стихи я пишу и сам давно, что-то пишу на стихи своих друзей… Пока приглашаю сессионных музыкантов и записываем аранжировки,
готовим программу. Если все будет хорошо, то к осени закончу новый большой альбом и буду его издавать, сейчас уже что-то показываю на публике – людям
нравится. Как альбом будет сделан, постараюсь снять несколько клипов на новые песни, на какие – пока не решил, ведь еще не все песни полностью записаны…
Несколько лет назад Николай Котрин помог выпустить Александру Иваненко альбом «Я назову тебя любимая», который хорошо был принят поклонниками шансонного
жанра. На недавно прошедшем 18 фестивале Аркадия Северного Николай Котрин и Антон Чикавинский представили зрителям одну из песен готовящегося альбома
«Брат Жемчужный». Песня посвящена памяти основателя и многолетнего руководителя группы «Братья Жемчужные» Николая Резанова, в ней очень много красивых
гитарных цитат из самых знаменитых песен легендарной группы.

Поэт, композитор и продюсер из Вологды Николай Котрин выпускает сольный альбом «Улочки любви», который будет издавать студия «Ночное такси», так же в
пластинку войдут песни в исполнении Юлии Новожиловой и Виктора Мехнецова. До этого момента Николай Котрин работал с разными исполнителями, помогая им
записывать и издавать альбомы, для которых сам писал большинство песен, но в 2013 году он собрал команду «Folk Катрин band» и решил записать сольный
проект на стихи Михаила Дюкова, а музыку Николай Котрин написал сам.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 2.2643]     [ Gzip Disabled ]