Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 13:01:16
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Бажиновский Владимир – автор-исполнитель, работает и проживает в Мариуполе (Украина). Родился 27 мая 1969 года в городе Новоазовск (Украина). Его дебют состоялся на студии «Союз» в 1995 году с альбомом «Я попал…», так же в 1995 году принял участие в фестивале «Русский шансон» (в Москве).

Бажиновский Владимир Алексеевич – считается известным, автором и исполнителем в жанре "русский шансон". Владимир Бажиновский обладает прекрасным чувством юмором, что позволяет ему превращать каждый свой концерт в маленький праздник радости, одаряя публику помимо песен веселыми историями и прибаутками.
Автор множества альбомов таких как:
1995г.- "Я попал",
1996г.- "Если бы не ты",
1998г.- "Золотая подковочка",

В 2001-2002г выпускает свой диск, в который вошло 12 композиций.- "Змея особо ядовитая” которые по своему наполнению и технике исполнения, чем-то даже превосходят прошлые творения музыканта, среди которых любимые публикой хиты: "Я попал" и "Если бы не ты". Так уж получилось, что в репертуаре В.Бажиновского преобладают песни, посвященные прекрасным дамам.

2003г.- "Ночь" - сборник лучших песен,

2007г. - "Тополиная метель": обычно, в солнечный сезон происходит небольшая пауза у музыкантов, они подаются на юга, там дают концерты, и отдыхают, таким образом, совмещая приятное с полезным. Ну а те, кто и так с юга, конечно же, творят над новыми альбомами. Именно новый альбом Владимира Бажиновского "Тополиная метель" выходит летом. Новый альбом В.Бажиновского можно охарактеризовать как веселое, простое, в то же время и занятное творчество, он легко случается, но в тоже время заставляет немного задуматься. Хотя Владимир Бажиновский особо и не копает по смыслу. Конечно, лучшая песня у В.Бажиновского в этом альбоме - это "Тополиная метель". Короче, если есть желание услышать что-то лёгкое, добротное и позитивное, то альбом Владимира Бажиновского "Тополиная метель" - это для вас. Сейчас Владимир Бажиновский, работает над новым альбомом, и уж будьте уверены, он получится, еще лучше предыдущих!
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2332]     [ Gzip Disabled ]