Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 03 Марта, 2014 - 12:42:23
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сергей Мельков (творческий псевдоним Сергей Гвоздика) родился в городе Котлас, Архангельской области, 11 ноября 1966 года. В 1982 году закончил музыкальную школу по классу баяна, в то же время научился играть на гитаре. Жизнь помотала... - после школы учился в военном училище (в Харькове), потом служба в закрытом гарнизоне, в Забайкалье (под Иркутском), после увольнения из армии жизнь привела его в Москву...

В 1990 году, Сергей оказался в прямом эфире «Полевой почты» радиостанции «Юность», где исполнил одну их своих песен.

В 1992 году состоялся его первый благотворительный авторский концерт в реабилитационном центре, для воинов - интернационалистов и персонала госпиталя.

В 1996 году появилась первая возможность и желание попробовать аранжировать несколько песен и записать пробный диск под названием «Моей уставшей памяти река», в который вошли первые аранжированные двенадцать песен... Компакт-диск был подготовлен и записан на студии «Рок-академия». Шансон так увлек Сергея Гвоздику, что он организовал в Москве собственную студию под названием «Депо».

В 1999 году на его студии выходит альбом «Пластилиновая жизнь». В 2000 году выпускается его альбом «Лезвие бритвы», в 2001 год выходит альбом «Лирика шансона», в 2002 году - «Жизнь фартовая».

Жизнь продолжается...Сюжеты к песням она подсказывает сама. Это - взгляд Автора на то, что происходит вокруг, на то, что уже произошло или пережито.

10 апреля 2013г. на сцене шоу-холла «Атмосфера» Сергей Гвоздика примет участие в 18-м Фестивале памяти Аркадия Северного. Им будут исполнены три новые песни. Уже в мае Вы сможете увидеть его выступление на ТВК «Ночное такси» на YouTube.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2625]     [ Gzip Disabled ]