Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 23 Февраля, 2014 - 13:08:08
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Данила Краснов - исполнитель авторских песен, поэт и композитор. Появился на свет в 1964 году 23 июля, в Исаклинском районе Самарской области. В этих краях прошли детские и юношеские годы Данилы, там он впервые начал сочинять стихи и научился играть на гитаре. Природа его родного края, полная неповторимой, целомудренной красоты, с великолепными лесами и горами, зелеными лугами и озерами, чудодейственными родниками, бьющими из гор - все это вдохновляло Данилу на создание новой музыки, на которую легко ложились стихи.
Отец Данилы, Краснов Кузьма Данилович, был председателем колхоза, внимательным и умелым руководителем. Но, к сожалению, не дожил до популярности своего сына, скончался от тяжелой болезни в 1973 году.
Мама Данилы, Клавдия Васильевна, одна воспитала пятерых детей и дожила до глубокой старости. В марте 2008 года ей исполнилось 83. Данила любит вспоминать, как красиво звучал мамин голос, когда она пела. Песня помогала справляться с жизненными тяготами, поднимая настроение и вселяя в душу надежду.

Окончив школу, Данила продолжает обучение в Куйбышевском энергетическом техникуме на геологическом факультете, который оканчивает с отличием в 1984 году. Затем следует армейская служба на Дальнем Востоке и работа геологом на Крайнем севере (Республика Коми). Именно в этот период жизни, с 1989 года и вплоть до 1994, им было написано большинство песен. В 1994 году Краснов возвращается в родные места, в село Исаклы Самарской области. В 1995 году Данила переезжает в г. Самару. Женится, в семье подрастает дочь. Оканчивает заочное отделение СГТУ по специальности "Электроснабжение". С ноября 2004 года, начинается творческая карьера Данилы Краснова: Российским авторским обществом зарегистрированы его авторские права на собственные произведения, на самарской студии звукозаписи «Аресс» записываются его первые песни. И уже в сентябре, в 2005 году они звучат на волнах радио «Шансон Самара», «Голос Самары», «Милицейская волна-Самара». А в январе 2006 г. московской студией СД – принт» выпущен первый аудио альбом Данилы Краснова - «Командир полка». Наиболее знаковые композиции в альбоме - "Командир полка, "Табурет", "Монолог воздушного пирата", в них явно выражены переживания автора за свою родную страну и ее народ, описывается борьба за выживание простого россиянина в смутные 90 –е годы – сложный период для России. Данила Краснов не обходит в своем творчестве тему любви.

Концертная деятельность Данилы Краснова начинается в г. Самаре и его области в апреле 2006 года. Сольные концерты исполнителя авторских песен проходят в местных Дворцах Культуры, в городских парках, в барах и ресторанах, в оздоровительных и исправительно-трудовых учреждениях. В июле 2007г. выходит второй альбом Данилы Краснова «На лавочке», а уже в октябре 2007г он приступает к работе над третьим альбомом - «Солнце свободы». У автора и исполнителя далекоидущие творческие планы: выпуск новых аудио альбомов, видеоклипов, издание авторского сборника стихов и песен, рассказов и концертная деятельность по всей России и зарубежным странам.
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2712]     [ Gzip Disabled ]