Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 23 Февраля, 2014 - 13:03:46
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Сергей Шиповник родился 27.11.1961 в Волгограде. Свою начальную известность получил благодаря деятельности в журналистских и литературных сферах в городах России: Волгограде, Санкт-Петербурге, Москве. Является автором многих репортажей, сборников стихов, романов, за которые получил литературные награды Латвии и Голландии.

Первые шаги в поэтической литературе были сделаны Сергеем за школьной партой и вскоре вылились в своеобразную страсть. Профессиональные познания в литературе он получил благодаря своим посещениям литературных объединений для молодежи с 1981 по 1983 года в Санкт-Петербурге.

Сергей не упускает из виду свои предпочтения художественной литературе, даже когда сотрудничает с советскими газетами, которые издавали в основном политические материалы. С 1996 года публикуется поэтическая книга, а через 9 лет происходит издание в Волгограде первого тома самого первого романа «Экстракт любви».
Еще юношей Шиповник стал автором песен в стиле шансон, но на профессиональной сцене появился только после выпуска первого альбома в 2005 году под названием «Шило». Благодаря этому альбому песни исполнителя слушают не только в Волгограде, но и проигрываются на российских и даже зарубежных радиостанциях этого музыкального жанра. Сергей Шиповник никогда не забудет тот день, когда редакция «Специального радио» согласилась на вещание его самой любимой песни - «Вечер в шампанском».

Автор работает во многих музыкальных жанрах, но все же отдает предпочтение шансону. Ведь даже теперь, после долгих лет, у Сергея сохранились воспоминания, о тех песнях, которые он с друзьями пел во дворе и на лестничных площадках своих домов.

С 2008 года, благодаря Интернету и FM- вещанию, мы можем слушать песни Сергея Шиповника по всему миру. Его стихи звучат не только в песнях собственного исполнения, но и у белорусского певца Паши Любченко. Все его произведения транслируются на 40 популярных мировых радиостанций в России, Беларуси, Латвии, Украине, Армении, Германии, США (2009г.)
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.266]     [ Gzip Disabled ]