Реклама в Интернет

"Все Кулички"


 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Описание: Биография
anatc Супермодератор
Отправлено: 14 Февраля, 2014 - 17:17:37
Post Id


Супермодератор


Покинул форум
Сообщений всего: 10543
Дата рег-ции: Нояб. 2004  
Репутация: 7
Карма 11




Рожден в г. Пермь в 1976 году 19 декабря.

Музыкального образования не получал, но тяга к игре на гитаре у Павла появилась еще с малых лет. Быть может потому, что в то время это было модным, но и возможно от того, что хотелось во всем подрожать брату. И как говорится "было бы желание - возможность обязательно найдется", к 12 годам в «блатном квадрате» он смело поставил первый аккорд. Спустя время выучил еще пару аккордов и даже написал на них песню. Не столь важно насколько хороша она получилась, главное, сам процесс юноше пришелся по душе. К шестнадцати годам Павел и трое его единомышленников основали свою рок группу. Так как в то время популярными были песни В.Цоя (они выросли на его песнях), создавать парни пытались нечто похожее группе "Кино". По-прошествии времени состав неоднократно менялся. Кто уходил, кто появлялся с новыми задумками. В конце концов, все дошло до тяжёлого металла. Однако, в 1995 году Павел уехал служить отчизне в поселок Нюнемяки под С. Петербургом.

Не покидая творчества, на последнем году он присоединился к военному оркестру (правильнее "оркестрику", который насчитывал 5 человек). И оставшиеся три месяца службы, Павел вместе с большущим барабаном стал «сердцем» многочисленных строевых смотров в войсках Российской Федерации.

Следующая глава его жизни началась после возвращения на «гражданку», найдя на платной авто стоянке работу охранника.

С этого момента Павлецову Павлу пришлось отодвинуть на задний план самодеятельность и начать осваивать сферу отходов и лома цветных металлов(один из наиболее криминальных видов деятельности того времени) для ведения бизнеса. В это же время он познакомился со своей супругой. Сын Макс у него рождается в 2002 году. И спустя пару месяцев Павел попадает в реанимацию от ножевых ранений. Благо все закончилось благополучно, врачи помогли. Он считает, что именно этот случай и мысли о ребенке заставили задуматься, о переоценке жизненных ценностей. Постепенно жизнь Павла стала более размеренной и спокойной. С этого момента он начал больше думать о будущем и вновь взял в гитару в руки. Вспомнил о своих забытых способностях в написании текстов и подыскал талантливого аранжировщика. Таким образом, в 2004 году Павлецов Павел записал первый альбом и дал ему название «ОДНОКЛАССНИЦА»

Дискография:
альбом "Интернет" 2011 год
альбом "Февраль" 2009 год
альбом "Казино" 2005 год
альбом "Одноклассница" 2004 год
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Все об исполнителях »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 Plus by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®




Пишите нам:
Обратите внимание:

Реклама в Интернет
Пишите нам:

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования

Перепечатка и любое другое использование материалов, представленных на сайте, в коммерческих целях возможны только с обязательным указателем первоисточника.
Copyright c 2001-2019 RCH. All Rights Reserved.
[Script Execution time: 0.2417]     [ Gzip Disabled ]